Хочу подключаться к Билайн.А стоит ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2006
Повідом.: 570
Хочу подключаться к Билайн.А стоит ли?

Кто что скажет про качество связи на сегодня в Билайн.:confused:Интересует связь не только по Харькову а и с другими областями.;)
 
в арькове меня связь вполне устраивает
 
В городе отличная связь, а за городом где как. Тестить надо.
 
лучше лайфа, но похуже кс\юмс
 
Катался на салтов, связь пропадала в низинах. Вобщем телефон можно было нормально использовать. По городу никаких нареканий. Кстати, качество звука получше чем на киевстаре, сам не знаю почему.
 
на поезде ездил в Крым, брало везде, в Крыму покрытие тоже не плохое
 
Так где есть покрытие, качество связи очень хорошее. Крым покрыт очень хорошо, берет практически везде где и слоны:)
 
Пользуюсь полосатым уже больше года. В городе связь превосходная, но на удалении от населенных пунктов покрытие слабое. Тарифы - лучше еще не видел.
 
Оператор мягко говоря гавно из за постоянных кидков с изменением тарифов и отключением ''неугодных'' абонентов. Сначала года не одного нормального тарифа не придумали. За последнии 3 месяца дважды меняли условия на ''Будь ближе'', ''29'', ''Донецом'', а на новом ТП ''Максимальный'' крутят гайки со второй недели от старта тарифа и уже дошли до ПОМИНУТНОЙ тарификации:)
 
Да отключают как хотят (если прибыль не приносиш)
 
тариф 29 - самый лучший в Украине. связь охуенная в городе. за городом, мало был и тестил :(

но с Харькова до Львова в поезде прошлой зимой "поиск сети" был крайне редким (я реально следил! постоянно качал музыку с инета на коммуникаторе. меня почему-то пробило на советские песни)
 
Приема даже в Васищево нет
 
Ну так у всех операторов там есть, а у пчел нету. Только Билайн отключает своих абонентов просто так и еще ссылаясь на "Закон України про Телекомунікації"
 
Ну так у всех операторов там есть, а у пчел нету. Только Билайн отключает своих абонентов просто так и еще ссылаясь на "Закон України про Телекомунікації"

А можно подробнее и с примерами?
 
А можно подробнее и с примерами?

В конце июля получил такое смс "вам буде припинено надання послуг зв'язку на підставі пункту 8 частини 1 статті 38 закону України про телекомунікації Білайн" Ходил в офис там мне ниче конкретно не сказали предложили написать заявление, я написал заявление его принял сотрудник Билайн поставил свою подпись дал мне копию заявления, о результате обещали сообщить в течении 10 дней, но досих пор нет ответа.
 
В конце июля получил такое смс "вам буде припинено надання послуг зв'язку на підставі пункту 8 частини 1 статті 38 закону України про телекомунікації Білайн" Ходил в офис там мне ниче конкретно не сказали предложили написать заявление, я написал заявление его принял сотрудник Билайн поставил свою подпись дал мне копию заявления, о результате обещали сообщить в течении 10 дней, но досих пор нет ответа.
Такие СМС получили тысячи абонентов и никакого ответа в Билайне вы просто так не добъётесь, сомневаюсь что этот вопрос можно решить в суде. Эти отключения вызваны тем, что Билайн вывел на рынок заведомо убыточные тарифы которые не покрывают стоимость интерконнекта это ТП "Будь ближе", ТП "29", ТП "Максимальный". Точной ставки интерконекта не знает никто кроме самих операторов, но рекомендованная государством ставка составляет 50 коп/мин, тоесть к примеру Вы при звонке с Билайна "Будь ближе" на МТС и платите по 9коп/мин, а при этом Билайн должен заплатить МТС 50 коп/мин :), такие абоненты являются "убыточными" для компании. Уменьшить убытки можно только путем отключения "говорливых" абонентов для этого компания Билайн придумала выход из сложившейся ситуации - отключение за "фрод". ИМХО - Билайн Кидалы, они заманивают абонентов низкими тарифами, а потом меняют условия. Никогда не доверю свой основной номер такому оператору. С Билайном нужно поступать как с гандонами - попользовался и выбросил.
 
Купил безлимитній Билайн. Штука супер за такии бабки. Одно не устраевает,что они недавно уменьшели миниты которые дают бессплатно в день!!! Связь лучше чем у лайфа(мое мнение):)
 
Назад
Зверху Знизу