Экстремалы

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Экстремалы

Интересны ваши экстремальные поступки.
Любого рода.
Для некоторых, например, это посещение театра.

Поэтому - любые ваши экстремальные поступки. Которыми вы удивили окружающих. И себя, любимого.

Не, ну интересно, как можно добывать еще адреналин без опасности для хрупкого здоровья.
А то еще, может, вы противники этого самого. Экстремального экстремализма.
 
с себя обычно начинают. рассказывай!
 
Мы в детстве с подругой развлекались тем, что бросали гранаты в старый карьер, заполненный водой. Гранаты с войны лежали у нас в погребе, целая корзина. Когда мой дед таки обнаружил, что их осталось всего ничего...Блин, я и не думала, что мой дедуля знает столько плохих слов на украинском, русском и немецком.:іржач:
 
уехать в Мексику навсегда, и бомбить там банки как в американских фильмах!!

а потом угнать у копов тачку и разбиться вдребезги, нанюхавшись до этого кокаина и выебав анжелину джоли при ее муже...
 
в далёком 87 году,на отдыхе в одессе траХнул балерину-чутЬ хер не истёр...
 
Я как-то должен был ехать с двумя знакомыми на автомобиле. Но обстоятельства изменились и я решил остаться. А они поехали, попали в аварию и оба погибли.
 
И это без вреда для хрупкого здоровья??? :)

Еще скажи, что охотиться нужно будет на белую акулу.

А чего, девушки плавают, ныряют. Охотиться не обязательно. А утонуть девушке и без костюма тяжеловато, а в костюме - только против воли.:)
 
Интересны ваши экстремальные поступки.
Любого рода.
Для некоторых, например, это посещение театра.

Поэтому - любые ваши экстремальные поступки. Которыми вы удивили окружающих. И себя, любимого.

Не, ну интересно, как можно добывать еще адреналин без опасности для хрупкого здоровья.
А то еще, может, вы противники этого самого. Экстремального экстремализма.

как то прыгнул перед приходом электрички на студняке на рельсы и успел добежать до героев :d
 
Мы в детстве с подругой развлекались тем, что бросали гранаты в старый карьер, заполненный водой. Гранаты с войны лежали у нас в погребе, целая корзина. Когда мой дед таки обнаружил, что их осталось всего ничего...Блин, я и не думала, что мой дедуля знает столько плохих слов на украинском, русском и немецком.:іржач:

Фигасе. :)
Не, у меня такого не было. Высоты боюсь, но могу залезть на любое дерево.. Безопасно относительно. И адреналиново.

выйти замуж в 19 подходит ? :-)

Еще бы :)))

Еще можно выйти замуж три раза :)))

А чего, девушки плавают, ныряют. Охотиться не обязательно. А утонуть девушке и без костюма тяжеловато, а в костюме - только против воли.:)

Я глубины боюсь. Плавать вот только год, как научилась. И то. Если неглубоко.
 
Интересны ваши экстремальные поступки.
Любого рода.
Для некоторых, например, это посещение театра.

Поэтому - любые ваши экстремальные поступки. Которыми вы удивили окружающих. И себя, любимого.

Не, ну интересно, как можно добывать еще адреналин без опасности для хрупкого здоровья.
А то еще, может, вы противники этого самого. Экстремального экстремализма.

похудела на 20 кг!:D
 
верни аватару!!
 
Назад
Зверху Знизу