• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В чем разница?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2010
Повідом.: 90
В чем разница?

В чем разница между каф.информатики в ХНУРЭ и каф.Информатики в ХНАУ ? Просто не могу понять документы и туда и туда буду подавать просто не могу понять в чем разница этих кафедр? Или ёё нет?
 
я просто не могу понять в ХНАУ сказано что у них Информатика социальная и до меня просто не доходит в чем разница между первой и второй просто если поступлю в ХНАУ потом думаю перевестись в ХНУРЭ но если они не совпадают то прийдется мне тогда и дальше учится в ХНАУ
 
Все зависит от студента. И там и там все зависит от того - будите вы учиться или прогуливать пары ради пива. В остальном выбирайте куда вам легче добираться (это мой личный совет)
 
Иди ты знаеш куда, в ХНУРЭ на факультете ПММ есть Информатика и Социальная Информатика. Магистратуру первой я закончил в этом году, магистратура второй называется "Консолидированная информация". Когда я учился на 2 курсе у нас принимали заявления - хотим остаться на информатике или перевестись на социнф. Никто не перевелся, т.к. весьма сомнительные перспективы, да и программа тоже не очень. Последние 2 года, кажется, на социнф можно поступать с первого курса. Вы определитесь кем вы хотите быть, а потом выбирайте. Про кафедру Информатики я уже неоднократно здесь писал, можете поискать. Если знаете неплохо разбираетесь (не знаете, а именно разбираетесь) в математике и хотите работать в IT - поступайте на Информатику
 
Если хочешь стать в очередь на диплом и потом ничего не делать - иди в хнау. Там ничего не дают, но ничего и не требуют.
Если хочешь учиться и потом работать, то в ХНУРЭ. Там хорошо дают материал, но и ебут (мозг или кошелек по выбору студента) соответственно.
 
Иди в Хнурэ он котируется почти везде.
 
Назад
Зверху Знизу