• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где выгоднее всего покупать книги по программированию?

Otto Werner

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2012
Повідом.: 10
Где выгоднее всего покупать книги по программированию?

Подскажите где они в ассортименте и где выгодно? Покупка через инет не интересует.
 
а скачать бесплатно не пробовал? по-моему, почему, но по программированию книг закачаешься
 
Дофига, но иметь под рукой например П.и Х Дейтел "Программирование на С++" не прочь.
 
В каждой книге для себя находится чтото нужное и хорошее. Просто собирать отдельно эту всю информацию.
 
Книжный рынок - "Райский уголок". Если ещё не прикрыли.
Я купил себе электронную книгу с диагональю 10 дюймов. Теперь книги в бумаге не покупаю вообще.
 
а еще лучше планшет, чтобы все сразу применять на практике
 
покет идеальное решение экономия уймы времени и денег
 
Otto Werner, я покупаю на балке, есть там пара точек, где можно достать достаточно редкие и от того дорогие книги. Того же Саймона WinAPI только там нашел, на тот момент стоила 400 грн.
ciporetyuiop, вам не понять.

Се́рхио;28072269 сказав(ла):
покет идеальное решение экономия уймы времени и денег
мб, но я предпочитаю бумажный вариант. Нет, понятное дело, что когда не дома - не будешь за собой таскать книги, но, имхо, я считаю, что все таки лучше дома держать мини библиотеку из бумажных книг, т.к. это удобнее
 
Цена книги по программированию значения вообще не имеет, так как окупает себя многократно, буквально за первый же месяц практики.
 
[novako]
Цена книги по программированию значения вообще не имеет, так как окупает себя многократно


То же можно сказать по поводу ХОРОШЕГО учебника по будущей специальности.
 
Цена книги по программированию значения вообще не имеет, так как окупает себя многократно, буквально за первый же месяц практики.
Не каждая книга. Ту же самую Павловскую я б ни за что в жизни даже в электронном варианте не скачал, не говоря уже про покупку. Книга книге рознь.
 
Наверное на балке

А там кто знает!
 
дебильная книга. не нужно ее держать под рукой. она убивает полностью абстрактное мышление.

И какая на ваш взгляд альтернатива? Шилдт? Страупт? или разные книги с заголовком выучи С++ за 21 дня?
 
На пленшетах и читалках советуют читать техническую литературу те, кто ни разу этого не пробовал. Ну либо те, кто себя не любит ;) Читалка и планшет - это как туалетная бумага, мотаешь и выкидываешь. Художка, башорг, новости - идеально. С тех. литературой, и программированием в частности, так не выйдет. Всегда нужно поглядывать на схему, содержание в начале главы, и пр. Плюс слишком малый разворот.

Самый нормальный выбор - на балке, там есть пара точек. И что забавно - номенклатура очень хорошая, продавцы мотают на ус, когда их спрашивают, а в наличии нет. Бывает придёшь за одной книгой, предложат ещё пару подобных, но свежее, покуртишь в руках все, почитаешь оглавление, и уходишь с другой.
 
Назад
Зверху Знизу