• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

можно ли поступить в институт с 10 класами

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2012
Повідом.: 300
можно ли поступить в институт с 10 класами

Были обстаятельсва, пришлось уйти из школы в десятом класе. Теперь хочу получить образование, есть ли возможность поступить в институт\ университет (какая между ними разница?)?
зы. поступать собираюсь на физико-математический.
 
Останнє редагування:
сначала поступи на занятия к учителю русского языка;)
 
идешь в вечернюю школу, сдаешь экзамены, получаешь аттестат.
иначе никак.
 
С экстернатом сейчас сложно, но можно и поговорить с директором о сдаче экзаменов экстерном. Для того, чтоб сдать в 2013 году - поступить в школу нужно в 2012 и год там числиться.
 
Думаю что нет. Самый реальный вариант через техникум

Я учился сам, с репититором. И большую часть уже знаю, любые экзамены по теме могу легко сдать. Мне нужен институт, а не ходить 2-3 года кудато и учить то что я уже знаю.

@День Добрый, @dorotiping, ok
 
если репИтитор преподавал тебе русский, найди его, побей и забери деньги. Он тебя кинул.))))
 
арифметика, дескретная мат... а зачем вам?
 
KnifeThief, Вам внятно уже ответили, что нужно закончить вечерку, либо получить средне специальное образование (техникум, колледж, ...), без этого с 9-ю классами образование, Вас ни один ВУЗ не примет.
 
KnifeThief, Вам внятно уже ответили, что нужно закончить вечерку, либо получить средне специальное образование (техникум, колледж, ...), без этого с 9-ю классами образование, Вас ни один ВУЗ не примет.

да, я видел. Зачем вы, мне это повторяете?
 
в этом году уже никак, а до следующего года можно 11 класс закончить и пойти поступать. К этому всему будет время подготовиться к ВНО.
 
Можно поступить в институт с 10 классами.) Для этого нужно сдать екстерном 11-ий класс и получить атестат
 
сдача экзаменов экстерном - поступай
 
ваще как такие тупые вопросы можно задавать?
это должен знать ты) хотя бы от того репетитора, блин)
 
[KnifeThief]
поступать собираюсь на физико-математический

Выпускники физмата всегда отличались высоким уровнем общей культуры. "Подтяни" свои знания по всем предметам, чтоб не опозорить будущую специальность!
 
Назад
Зверху Знизу