• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

заочное: ХПИ vs ХИРЭ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2007
Повідом.: 3035
заочное: ХПИ vs ХИРЭ

какой вуз лучше? или это все понты и нлп? во сколько обходится сессия?
 
А какая разница? Заочка ж...
 
какой вуз лучше? или это все понты и нлп? во сколько обходится сессия?
один хрен...вы ж не учится идете, а диплом получать...что туда бабки таскать, что туда...хотя надо узнать где дешевле контракт и туда идти на "обучение".
 
Хирэ все еще имеет бОльший вес.
 
один хрен...вы ж не учится идете, а диплом получать...что туда бабки таскать, что туда...хотя надо узнать где дешевле контракт и туда идти на "обучение".
Вот и меня волнует где проще получить диплом.
Сейчас многих не волнуют знания лишь бы корочка была. Тем более почти все заочники где то работают, и диплом необходим только для движения вверх по карьерной лестнице.
 
Вот и меня волнует где проще получить диплом.
Сейчас многих не волнуют знания лишь бы корочка была. Тем более почти все заочники где то работают, и диплом необходим только для движения вверх по карьерной лестнице.
я ж написал - одинаково...вопрос в цене;) ( стоимость контракта , а стоимость сессии подчти везде одинакова, кроме "крутых" универов)
 
ну стоимость контракта насколько я понимаю
в хпи 3400 грн/год
в хаи 3800 грн/год
в хирэ 4000 грн/год

сессия насколько я узнавал по знакомым
в хади обходится где-то в 2000 грн семестр


то есть разница между хирэ и хпи в 600 грн/год на контракте, вообще не существенно, то есть уж лучше выбрать что по душе, если говорите что сессия примерно везде одинакова

Вот и меня волнует где проще получить диплом.
Сейчас многих не волнуют знания лишь бы корочка была. Тем более почти все заочники где то работают, и диплом необходим только для движения вверх по карьерной лестнице.

та какие знания
чему меня там могут новому по специальности научить... уже состоявшийся в жизни человек...
 
какой вуз лучше? или это все понты и нлп? во сколько обходится сессия?

понты.

в политехе реально сдать вообще бесплатно. Даже если студент - совсем дуб, ему сессия купонов в 500 выйдет вместе с контрольными работами, проездом и пивом.
 
ну стоимость контракта насколько я понимаю
в хпи 3400 грн/год
в хаи 3800 грн/год
в хирэ 4000 грн/год

сессия насколько я узнавал по знакомым
в хади обходится где-то в 2000 грн семестр


то есть разница между хирэ и хпи в 600 грн/год на контракте, вообще не существенно, то есть уж лучше выбрать что по душе, если говорите что сессия примерно везде одинакова



та какие знания
чему меня там могут новому по специальности научить... уже состоявшийся в жизни человек...

Ну вот...вам в хпи...т.к. дешевле:)
 
интересно на сколько сложны вступительные экзамены при поступлении на заочно-контракт? К чему готовиться?
 
на контракт, думаю, можно и не готовится...
 
интересно на сколько сложны вступительные экзамены при поступлении на заочно-контракт? К чему готовиться?
Готовься только к тому что придется нести деньги за обучение сразу и ближе к сессии - придется нести деньги за сессию. все.

на контракт, думаю, можно и не готовится...
где-то так...лучше вообще сдавать экспромтом:ги:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для нашей милиции такие специальности нужны. Но как сказали моему знакомому в отделе "у нас тут не Голливуд!!!"
 
Сколько контракт стоит? Какие преимущества?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заочное 6200 в год
+готовят по компьютерным наукам только бакалавра...

смысла переплачивать в 1,5 раза по сравнению с профильным техническим вузом типа хирэ не особо видно...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


заочное 6200 в год
+готовят по компьютерным наукам только бакалавра...

смысла переплачивать в 1,5 раза по сравнению с профильным техническим вузом типа хирэ не особо видно...

Обучение там дороже. Все остальное - гораздо дешевле) Есть и другие плюсы. В т.ч. и по магистрам. Если интересно - в ЛС
 
Назад
Зверху Знизу