Для женщин бальзаковского возраста (от 30 и больше)

Вы женщина. На сколько лет моложе Ваш парень(муж)?

  • Он старше меня

    Голосів: 19 46.3%
  • Мы одногодки

    Голосів: 3 7.3%
  • от 1 до 5 лет

    Голосів: 13 31.7%
  • от 5 до 10 лет

    Голосів: 4 9.8%
  • от 10 до 15 лет

    Голосів: 0 0.0%
  • от 15 до 20 лет

    Голосів: 1 2.4%
  • от 20 до 25 лет

    Голосів: 1 2.4%
  • от 25 и больше

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2008
Повідом.: 185
Интересно, какие причины заставляют зрелых женщин обращать внимание на молодых парней? А также, какие критерии используют женщины при выборе молодых избранников? ;)
 
Останнє редагування:
Хз. Я, наверно, неправильная:), но парни моложе меня никогда особо не интересовали. Тема та ваша, конечно, интересная, но мне с двадцатилетними пообщаться, конечно, можно - но интересных собеседников и личностей в моем окружении такого возраста немного. Остальную молодежь учить и гонять приходится, а я этого не люблю.
А отношения с парнем на 20 лет младше совершенно неинтересны. Ну не люблю я опекать и наставлять, кудахтать. Даже дочек своих на равных держу.
Отак как-то. Извини, что не проясню темень твоих вопросов:)
 
Ну как обычно - секс, любовь, деньги.
 
.
А отношения с парнем на 20 лет младше совершенно неинтересны. Ну не люблю я опекать и наставлять, кудахтать.
Хэх...Да никто из парней и не согласится, чтобы кто-то опекался, наставлял, кудахтал. :)
 
Ну как обычно - секс, любовь, деньги.
От не чего даж добавит - в этих понятиях "все включено";)
Как я помню "бальзаковский" - эт чуток др число ;)
Когда ,стану "зрелой" от тоды отпишусть..
Собсна возраст для меня не столь важен в мужчине...не ну главное ,что бы паспорт был:ги:
ТС- а грнать где (возраст) когда парень считается еще "молодым" ??
 
да, такой дамой может быть только мать этих "мужчин"

Да что вы так строго, есть такие мужчины, есть женщины которым нравится их нянчить, пожелаем им, пусть они найдут друг друга :-)
 
От не чего даж добавит - в этих понятиях "все включено";)
Нет, на самом деле - стремление иной дамы в возрасте к младому телу - довольно известный факт. Опять же, задор юношеский и стоИт без перерыва без особых усилий.
Да и юноши от них тоже часто много чего получают. Во-первых опыт. Во-вторых, подобные дамы более раскованы и более искушены, чем сверстницы. Чаще решаются на эксперименты.

Ну а деньги и любовь - тут и ежу понятно.
 
Да что вы так строго, есть такие мужчины, есть женщины которым нравится их нянчить, пожелаем им, пусть они найдут друг друга :-)
Опять же "фантазию секса с мамой" (или как этот феномен назывется у специалистов) никто не отменял. А тут - вроде как и "мама", и совсем не инцест.
 
- заявляю отвецтвенно: да нихто! :D

не перевились на Руси мужики(с) и не только на Руси;)

Единственный нюанс - (это если по теме) - чем глубже бальзаковский возраст - тем "неоднозначнее" (эта так шоб корректно) становится обсуждаемая часть тела:D
 
Единственный нюанс - (это если по теме) - чем глубже бальзаковский возраст - тем "неоднозначнее" (эта так шоб корректно) становится обсуждаемая часть тела:D
Ну... На худой конец можно воспользоваться народными средствами - подушкой или водкой :))
 
Опять же "фантазию секса с мамой" (или как этот феномен назывется у специалистов) никто не отменял. А тут - вроде как и "мама", и совсем не инцест.

Ну эт когда большая разница в возрасте,относительно...
А если от 2 до 8 лет примерно- тут уже что?? это далеко не "мама"..От только и остается Т,о что вы мне и ответели.. Мда ,сама себе и ответила ..а может и не права ..- пусть мужчины ответят...чего это их там тянет..;)
 
Назад
Зверху Знизу