Методы вывода сайта в топ 10!?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2011
Повідом.: 67
Методы вывода сайта в топ 10!?

Хочу узнать о способах вывода сайта в топ! Кто какие способы знает?
 
Хочу узнать о способах вывода сайта в топ! Кто какие способы знает?

Советую начать с книги: Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах (Игорь Ашманов и Андрей Иванов) - советую 3-е издание. Кстате у меня в pdf должна быть, если нужна давайте ваш @mail перекину.
А далее гугля в помощь )) и конечно практика и еще раз практика!
 
Советую начать с книги: Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах (Игорь Ашманов и Андрей Иванов) - советую 3-е издание. Кстате у меня в pdf должна быть, если нужна давайте ваш @mail перекину.
А далее гугля в помощь )) и конечно практика и еще раз практика!

artemmelashich@******
скиньте пожалуйста книгу
 
Советую начать с книги: Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах (Игорь Ашманов и Андрей Иванов) - советую 3-е издание. Кстате у меня в pdf должна быть, если нужна давайте ваш @mail перекину.
А далее гугля в помощь )) и конечно практика и еще раз практика!

Подтверждаю, очень ценная литература, ещё раз доказывающая что халявы и везения в интернет раскрутке нету. Всё дело в опытности, знаниях и точных действиях.
 
Ukraine Web Technologies там знают все
 
Советую начать с книги: Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах (Игорь Ашманов и Андрей Иванов) - советую 3-е издание. Кстате у меня в pdf должна быть, если нужна давайте ваш @mail перекину.
А далее гугля в помощь )) и конечно практика и еще раз практика!
Можете залить на экс.юа, например и ссылку скинуть в личку? Спасибо.
Такая книга, в принципе имеется, но качество сканированного оставляет желать не то, что лучшего, а просто хорошего.
 
Святой контент и молитвы!!!! Как сказа Каширин))
 
Останнє редагування:
Могу посоветовать Н.В.Евдокимов.Основы контентной оптимизации.
 
и мне если можно книжечку timnms@******
Заранее спасибо
 
Скачал себе Н.В.Евдокимов.Основы контентной оптимизации. Хоть и старенькая книга, но полезная.
 
еще неплохая книга Л.Гроховского, это если из свеженького. У Ашманова совсем основы прописаны, но без них, согласна, никуда.
а вообще форум серч вам в помощь.
ps пишу не со своего аккаунта :) Atlika
 
А как называется его книга?
 
Эрик Энж, Рэнд Фишкин и компания
SEO. Искусство раскрутки сайта.

вот с чего можно начать. И хотя книга эта не новая, после её прочтения, вы посмотрите на SEO с совершенно другой точки зрения. И вам станет легко и хорошо. :)
 
Назад
Зверху Знизу