В тему декольте юбок и тд. Харьков блядский город?:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
В тему декольте юбок и тд. Харьков блядский город?:)

Реально ж нигде на украине так не одеваются. Все кто к нам приезжают просто а ахуе от местного колорита, количества ног и сисег. Почему оно так?:)
 
ну конечно блядский город.
вокруг одни бляди.
жены, дочери, сестры, сотрудницы, подруги - все бляди.


одеваться ненаучились - бляди конечно же.
 
каждая хочет занять место под солнцем, вот и стараются таким образом привлечь внимание, раз другие методы недоступны. только такими темпами скоро уже начнут голые ходить :-)
имхо
 
White Rabbit сказав(ла):
потому что Харьков - студенческий город.:) по-другому: очень много на квадратный метр молодого женского пола:):)
 
Город, с одной стороны, студенческий, а другой индустриальный. Гегемонов полно, равно как и девочек из глубокой провинции, которым чем ярче/открытей/короче, ем лучше. Ну и девочки из рабочих районов туда же. Вы на бульвар Юрьева вечером выйдите, посмотрите.
 
Город, с одной стороны, студенческий, а другой индустриальный. Гегемонов полно, равно как и девочек из глубокой провинции, которым чем ярче/открытей/короче, ем лучше. Ну и девочки из рабочих районов туда же. Вы на бульвар Юрьева вечером выйдите, посмотрите.

+1

что там бульвар Юрьева в сравнении с парком возле завода Шевченко ;)
 
такие продвинутые девушки:) в курсе мест....
 
ну реально. В киеве такого нет. Я не говорю про то как одется в клюб в тусу или еще куда. Но днем киев - серый город. Мож корпоративная этика мож еще чего. А мож харьков такой я не знаю, я его после 6и вижу обычно:)
 
ну и ниче, девченки ходют,все живы здоровы
хотя случай вспомнился, товарищь из москвы приехал увидел весь это расклад и говорит типа И чего их в милицю чтоли незабирают? я удивился, за каким хреном их забирать то, ну он и отвечает что типа у нас бы миом за проституцию бы забрали, а там бы уже разбирались)
 
пан Кролик..прост много студентоК:)
 
что там бульвар Юрьева в сравнении с парком возле завода Шевченко ;)
А что в парке у завода Шевченко? Там "Магерам" и "у Шефа"... кажисть так они назывались раньше... а что там сейчас творится? Я там последний раз лет 5-7 назад была... по малолетству еще...
 
И где вы все эти ужасы наблюдаете? По-моему, в Харькове красивые и привлекательные девушки. А то, что они стараются выделиться, так это же для вас, мужиков неблагодарных...
А вы не цените... Блин! Обидно
 
А что в парке у завода Шевченко? Там "Магерам" и "у Шефа"... кажисть так они назывались раньше... а что там сейчас творится? Я там последний раз лет 5-7 назад была... по малолетству еще...

Также все трахаются на бревнышках:)
 
Ami сказав(ла):
Да я просто обитаю в тех краях, мы квартиру снимаем. Не устаю восхищаться местным контингентом
понял:) та пусть ходят
 
И где вы все эти ужасы наблюдаете? По-моему, в Харькове красивые и привлекательные девушки. А то, что они стараются выделиться, так это же для вас, мужиков неблагодарных...
А вы не цените... Блин! Обидно

Так все круто:)
Все нравицо:)
 
Да я просто обитаю в тех краях, мы квартиру снимаем. Не устаю восхищаться местным контингентом :D

Я тоже из этих мест ;) Полуодетые девушки ;) Да ладно Вам, что в этом плохого? Правда, когда видишь бегимотиков в топиках и мини... Меня больше умиляют "Люди-В-Чёрном" - Бэйсболочка(конечно чёрная), Очки(тёмные, в любое время суток), Чёрный спортивный костюм, Чёрные кроссовки, бутылка пива в руке... Вспоминаются адидасы-светофоры начала девяностых :)

Бродвей (бульвар Юрьева) - наверно самое колоритное место на Новых Домах :) Особенно когда наступает вечер и местная публика выходит на променад )))))
 
Я тоже из этих мест ;) Полуодетые девушки ;) Да ладно Вам, что в этом плохого? Правда, когда видишь бегимотиков в топиках и мини... Меня больше умиляют "Люди-В-Чёрном" - Бэйсболочка(конечно чёрная), Очки(тёмные, в любое время суток), Чёрный спортивный костюм, Чёрные кроссовки, бутылка пива в руке...

а может это "готега"?...
и у них по жизни черное настроение:іржач:

или как там их... - эмо
ранимые юные души.

на лицах написано страдание?
- если да, то это точно они:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу