Домик у моря

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Домик у моря

Я вот страх как люблю море. :любов: Был бы у меня домик у моря, я б сидела на террасе в кресле-качалке и смотрела вдаль... может, через неделю начала бы раскачиваться. в такт волнам... ну, за неимением... Давайте хоть домишки у моря поразглядываем. :D

отель:

02.jpg

111.jpg
 
Миля все это куйня,вот соломенные домики на берегу океана,вот это романтика
 
мне не нравится то, что он стеклянный...а идея домика у моря - очень:любов:
 
Мои старики живут в 200 метрах от моря, тока его не видно из-за деревьев и других построек
 
Мои старики живут в 200 метрах от моря, тока его не видно из-за деревьев и других построек

мой батюшка проживает у моря. на побережье прям. но холод, бля... неправильно он море выбрал :D

_____________________________________
а подпись у тебя весьма неоднозначная :D
 
велкам ту Юрмала,люби спивгромадяне

kgcpu103022.jpg
 
Я вот страх как люблю море. :любов: Был бы у меня домик у моря, я б сидела на террасе в кресле-качалке и смотрела вдаль... может, через неделю начала бы раскачиваться. в такт волнам...

особенно хорошо сейчас у моря: температура -20, ветерок метров 15-20 в сек с мелкой крупой (потому как брызги замерзают почти сразу), с учетом того, что море близко, влажность поболе и мороз чувствуется сильнее.
домик протопить тяжко, потому как ветерок постоянно охлаждает одну сторону.
вобщем остается только сидеть на террасе в кресле-качалке и наслаждаться:клас:
 
особенно хорошо сейчас у моря: температура -20, ветерок метров 15-20 в сек с мелкой крупой (потому как брызги замерзают почти сразу), с учетом того, что море близко, влажность поболе и мороз чувствуется сильнее.
домик протопить тяжко, потому как ветерок постоянно охлаждает одну сторону.
вобщем остается только сидеть на террасе в кресле-качалке и наслаждаться:клас:

ну какой ты нудный...лето жеж впереди))
 
Назад
Зверху Знизу