Свадьба и шо надеть

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2006
Повідом.: 29130
Свадьба и шо надеть

Одна знакомая леди собралась сходить замуж. А че б и не сходить, ежели зовут. Но. Она хочет просто расписаться и все. Подружки предлагают ей принарядиться. Раз в жизни всеж. :D Незадача. У дамы нет средств на свадебное платье. Я предлагаю ей купить коктейльное или вечернее. Можно даже в НМ и прочих очень недорогих магазинах. А шо вы скажете, прилично ли ходить замуж в типа таком?

Переглянути вкладення 13341445 Переглянути вкладення 13341446
Переглянути вкладення 13341447 Переглянути вкладення 13341448
 
более чем. ИМХО считаю покупку чисто свадебного платья неоправданным. На нашей свадьбе жена была в красивом платье нежно-розового цвета, в котором можно идти на любой прием и торжество. Правда так никуда и не пошли....
Но на фото выглядела очаровательно
 
Я шила на заказ вечернее "в пол", на тонких бретельках, с глубоким декольте, из нежного молочно-белого шелка. В итоге имею вечерний наряд и не заморачиваюсь насчет того, как его продать - надеваю в особо торжественные семейные праздники.
 
Я шила на заказ вечернее "в пол", на тонких бретельках, с глубоким декольте, из нежного молочно-белого шелка. В итоге имею вечерний наряд и не заморачиваюсь насчет того, как его продать - надеваю в особо торжественные семейные праздники.

вот -вот и я о том же.
 
мне нравится 2 и 3 вариант.
 
Одна знакомая леди собралась сходить замуж. А че б и не сходить, ежели зовут. Но. Она хочет просто расписаться и все. Подружки предлагают ей принарядиться. Раз в жизни всеж. :D Незадача. У дамы нет средств на свадебное платье. Я предлагаю ей купить коктейльное или вечернее. Можно даже в НМ и прочих очень недорогих магазинах. А шо вы скажете, прилично ли ходить замуж в типа таком?

Я бы советовала заняться поиском свадебной шубы. В "таком" она афигенно замерзнет. А так - очень приличненько. Но - по опыту - потом будет вспоминать и немножко жалеть, что не надела настоящее свадебное платье.
 
Считаю, шо нинада навязывать своё виденье другим людям.
 
wedding_fashion9.jpg
 
Я бы советовала заняться поиском свадебной шубы. В "таком" она афигенно замерзнет. А так - очень приличненько. Но - по опыту - потом будет вспоминать и немножко жалеть, что не надела настоящее свадебное платье.

ну если она пойдет в трех свитерах и джинсах, как на работу ходит, то точно будет жалеть :D так что "ненастоящее" платье по-моему, вариант :D
 
Считаю, шо нинада навязывать своё виденье другим людям.

поздно, прокомпостировали.

А в свадебном теплее? Они ж просто расписаться собрались. Променада к Мемориалу под звуки баяна местного попрошайки ведь не будет?

ничо не будет. чисто роспись и фотка на фоне тетки из загса :D
 
расшифровываю первое ггг
Люди в джинсах прилично расписываются, а тут такие вопросы:


:D

:D ну я тебе так скажу. я уже год мечтаю о красивом платье. но не покупаю, бо выгуливать некуда, блеадь. а тут у человека такой повод :D грех не принарядиться.

Вполне. Щас даже с с аквалангом прилично:D

:D вариант.
 
Сейчас такое подойдет, зато потом всегда одеть можно
agVJReC8x1gSGXtETBtesPncUt1wst9WCrbd-w9Emm4ptU01Cg.jpg


Ну или подешевле
Z-077_3_109.jpg
 
А вариант потерпеть, пока потеплеет, не рассматривается?
 
Назад
Зверху Знизу