"Хати i тачки мажорiв" по Харьковски

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
"Хати i тачки мажорiв" по Харьковски

Недавно был на Ст.Салтове и через забор увидел строящейся дом, а рядом...

a3320bcc879a50004e5f1ae04f967f64.jpg


4c6f2ceda96fb8bafa8571893ca63927.jpg



Напомнило видео, где два русских жили в лесу и ездили на танке




:)
 
Хаммер, это лоховство. Счас модно БТР покупать.
Я в прошлую суботу типа такого на Салтовском шоссе видел. Кто-то на дачу видимо ехал:)
 
Домик охраняет )))
 
Интересно, это правда мода у них счас такая? Или они таки боятся, что терпению народа прийдёт конец, поэтому и запасаются бронетехникой.
 
за дамбой на право?
 
На Белгородском шоссе БМП - обычное явление, ктото на заправку на нем летает за пивасиком. Выезжают с района "Аллюра", я хз что там за кабаки и чьи там владения, но происходит это регулярно
 
за дамбой на право?
Нет налево. Около пляжа б/о "Огонек"
На Белгородском шоссе БМП - обычное явление, ктото на заправку на нем летает за пивасиком.
Это ужас... За ним же следить надо. Воду сливать зимой... И расход наверно 50 литров? Пиво дорогое выйдет :)
 
а-то. некоторые на вертолетах летают по лесам и степям и стреляют с воздуха по животным. скоро на ракетах летать будут.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та блин.. а как в Мартовом, продали участок 20 соток, где ничего нет.. трава по пояс, за 800 килобаксов, кто догадается откуда такая цена?
п.с. Кто первым догадается тому репка ) (моя 1 репка = 10 репок простих тролей ХФ)
 
Недавно был на Ст.Салтове и через забор увидел строящейся дом, а рядом...
эта хердыкалка еще в конце прошлого лета была замечена на заправке, где дорога на Ст.Салтов пересекает окружную.
 
на фото БТР,а пулемет-наверняка муляж...

э.. это именно на этом фото бро, .. это со старого салтова .. а я говорю про белгородское шоссе .. там тоже есть какойто хуй не пальцем деланый ))
 
БТР стоит от 12 килобаксов. Цена дешевой иномарки начального класса. Даже я это мог бы себе позволить при большом желании (правда пришлось бы несколько месяцев покопить:-)), а Димокс думаю и подавно. Правда расход и место хранения это да - надо иметь сиротскую хатынку, чтобы держать у себя во дворе такое чудовище.
 
Нет налево. Около пляжа б/о "Огонек"
Это ужас... За ним же следить надо. Воду сливать зимой... И расход наверно 50 литров? Пиво дорогое выйдет :)

кроме воды нужно еще АКБ снимать, и желатеьно зимнюю консервацию делать )

БТР стоит от 12 килобаксов. Цена дешевой иномарки начального класса. Даже я это мог бы себе позволить при большом желании (правда пришлось бы несколько месяцев покопить:-)).
Во дела .. а весь ХФ думает что ты успешный ))
 
Назад
Зверху Знизу