Мат Анализ

Статус: Offline
Реєстрація: 03.06.2009
Повідом.: 103
Мат Анализ

подскажите где можно найти репетитора по МатАну (I курс) и примерные цены в ч?
посоветуйте
 
Останнє редагування:
А что конкретно не понятно? Напишите в Лс, подумаем. Могу или я помочь, или в принципе могу дать координаты классного препода
 
студент ХНУРЭ факультета ПММ.
уже на носу первый модуль..а за полтора месяца МатАна так ничего и не понял.
подскажите где можно найти репетитора и примерные цены в ч?

Могу посоветовать примерять берцы и армейскую форму. Это бесплатно.
 
Если ты реально не нихера не понял в пределах и производных, то я тебя спешу обрадовать - это как таблица умножения. Дальше будет куда как сложнее.
 
Не понять из учебника?
В инете полно сайтов, вот хотя бы видеоуроки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если ты реально не нихера не понял в пределах и производных, то я тебя спешу обрадовать - это как таблица умножения. Дальше будет куда как сложнее.

А что можно понять если в школе штаны просижены бестолку. Как можно понять матан, не зная, например, что за зверь косинус и чем он от синуса отличается.
Даже не смотря на то, что в вузе на 1м курсе за несколько лекций посвящены полностью школьной программе 9-11 классов. Бегло - да, но понять можно даже если в школе забивал. Но для этого надо УЧИТЬСЯ и слушать, читать и вникать. Потом дома опять вникать.

А ему где б такой фильм скачать, чтоб за пол часика матан понять и гулять пойти.
 
А что можно понять если в школе штаны просижены бестолку. Как можно понять матан, не зная, например, что за зверь косинус и чем он от синуса отличается.
Даже не смотря на то, что в вузе на 1м курсе за несколько лекций посвящены полностью школьной программе 9-11 классов. Бегло - да, но понять можно даже если в школе забивал. Но для этого надо УЧИТЬСЯ и слушать, читать и вникать. Потом дома опять вникать.

А ему где б такой фильм скачать, чтоб за пол часика матан понять и гулять пойти.

Вы не могли бы отвечать по вопросу? а не просто зря оффтопить. замечаю уже вас не в 1 теме. ниразу по вопросу не отвечаете. оставьте свое мнение при себе. я спросил не ваше мнение как мне и что делать, я спросил у форумчан, каких бы они посоветовали преподавателей.
 
какая-то мутная тема.

ты как поступил то ? тем же путем можешь и сессию сдать, дешевле будет и меньше времени потратишь ... И чем, собственно, свой препод не подходит, внеурочно. Он только рад будет.
 
Вы не могли бы отвечать по вопросу? а не просто зря оффтопить. замечаю уже вас не в 1 теме. ниразу по вопросу не отвечаете. оставьте свое мнение при себе. я спросил не ваше мнение как мне и что делать, я спросил у форумчан, каких бы они посоветовали преподавателей.

А што тебе ответить? ВУЗ не для всех. На то и придуманы туда вступительные экзамены, дабы отсеять таких как ты. Дворы подметать и гайки крутить тоже кому то надо. Коль не дано работать головой - работай руками.
 
Какая милая тема. Первачок, осознав всю свою ничтожность, поджав хвост, бежит на форум, чтобы на весь мир заявить о том, что он не знает Матан.
Еще 3 года назад ни одному лоботрясу и в голову бы не пришло лезть с такими проблемами на общегородской форум. Все проблемы решались своими силами или в локальных университетских чатах.
А для тебя, дорогой ТС, нашей доблестной армией не далее как в феврале будет подготовлено увлекательное путешествие по бескрайним просторам нашей родины длиною в 1 год. За это время ты сможешь осознать свое место в жизни, постичь в совершенстве искусство управления лопатой и много других интересных и увлекательных вещей, которые тебе так пригодятся в жизни.
Не смог научить ВУЗ - научит армия!
 
уже на носу первый модуль..а за полтора месяца МатАна так ничего и не понял.
подскажите где можно найти репетитора и примерные цены в ч?
Дистанционно не вапрос. Можно подтянуть по производным, пределам функций и прочей лабуде. Но дорого.
Если хошь дешево и сердито, то найди сборник по матану от Каплана, там подробно все прояснено, что такое lim и как с ним бороться, если Ландафшиц и Тер-Крикеров для твоего умища непосильная ноша.
ЗЫ: Лектор не Зиненко часом?
 
А што тебе ответить? ВУЗ не для всех. На то и придуманы туда вступительные экзамены, дабы отсеять таких как ты. Дворы подметать и гайки крутить тоже кому то надо. Коль не дано работать головой - работай руками.

как говорится: не чего ответить - не отвечай вообще.
советчиков полно. сам решу, чем заняться, своих детей учить будите.
 
Дистанционно не вапрос. Можно подтянуть по производным, пределам функций и прочей лабуде. Но дорого.
Если хошь дешево и сердито, то найди сборник по матану от Каплана, там подробно все прояснено, что такое lim и как с ним бороться, если Ландафшиц и Тер-Крикеров для твоего умища непосильная ноша.
ЗЫ: Лектор не Зиненко часом?

Ландау и Лифшиц, если я не ошибаюсь, это физика.
Матан - Фихтенгольц

как говорится: не чего ответить - не отвечай вообще.
советчиков полно. сам решу, чем заняться, своих детей учить будите.

Ты смотри, оно еще и с гонором:D
 
адок начнется с неоднородных диф. уравнений и всяких задач Коши(
 
Опа! Да у нас тут, ну кроме ТС, конечно, одни умы собрались! И в школе все учились отлично, водку не пили, и на первом курсе все матан со старта осознали, лекции не прогуливали! Ну прям сгустки интеллекта...

ТС, обратись лучше либо непосредственно к своему преподу, либо к кому-то с его кафедры: и подтянут по знаниям, и на экзамене зачтётся.
 
водку не пили, и на первом курсе все матан со старта осознали, лекции не прогуливали! ...

дык в том и дело что водку пили, девок гуляли, ну правда попозже, курсе на втором-третьем. и матан с собутыльниками же и учили. и нормально получалось.

а мне что про роторы и дивергенции никто не ответит ? шибко нада
 
Ландау и Лифшиц, если я не ошибаюсь, это физика.
Матан - Фихтенгольц
Ты смотри, оно еще и с гонором:D
Фигтенхольц - уныло. А вышеозначенные авторы неплохо справились с задачей внести ясность с анализом функций.
Тер-Крикеров немного тяжеловат. Именно по восприятию.
адок начнется с неоднородных диф. уравнений и всяких задач Коши(
Да ладно...дифуры имеют стандартные методики решения. Даже неоднородные. Все во втором томе Каплана чудово расписано. А вот числовые ряды, мать их, с содроганием вспоминаю.
 
совет для ТС-а: ходи на консультации, там тебе и по темам растолкуют( если препод адекватный) ну и + многие преподы ставят себе плюсики, за то, что ты приходишь на консультации.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цены не было, очень дельная книга.
 
Опа! Да у нас тут, ну кроме ТС, конечно, одни умы собрались! И в школе все учились отлично, водку не пили, и на первом курсе все матан со старта осознали, лекции не прогуливали! Ну прям сгустки интеллекта...

ТС, обратись лучше либо непосредственно к своему преподу, либо к кому-то с его кафедры: и подтянут по знаниям, и на экзамене зачтётся.

+1!)Все такие умные!ТС а где ты учишься?)А то у меня с вышкой тоже пиз..ц...
 
Назад
Зверху Знизу