Народное творчество. На отдыхе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Народное творчество. На отдыхе

Творческий человек творит везде. Иногда что попало.
И даже на отдыхе вот. Если руки не для скуки, а для любви сердца, то шедевры не за горами. А прямо из подручных материалов.

Вот наглядное тому подтверждение - творцы посетили Безлюдовку. А там их посетила муза.

34yqza1.jpg


2vlpkrk.jpg


34s2how.jpg

Фигуры в человеческий рост, даааа :))) Кто позировал - осталось тайной :)

А чем вы занимаетесь на пляже? Ну, кроме того, что загораете... Чисто как культурно отдыхаете?
 
у меня папик,такую шнягу полюбляет,прошлой зимой слепил Боярского во дворе(ч/с),Церетели отдыхает, ну и летом тоже на пляжах иногда извращается-баб лепит:)
 
Творец, однако...:eek: И первое что пришло в голову: "И давай на ней жениться..."
:D
 
смотри чё черти лепят:

 
Ну, то высокохудожественно.

А тут - от души. Народной :) Типа водки выпили. И тут пришёл потный вал вдохновения.


Вот вам смешно, а я в прошлую пятницу утром приезжаю на Безлюдовку. Глядь - а что это? На вид - допа из песка. Издали. Подошла поближе - дык и правда, она. Жопа.

Не привыкла я так вот, запросто сталкиваться с образчиками народного творчества вот так вот. :) Потому и делюсь с вами.

Сегодня, кстати, не было уже этих фигур. Разметали все за выходные, ироды....
 
я пасочки делаю из песка на берегу водоемов
 
надеюсь, там песком не человеков облепили...:eek::D
 
надеюсь, там песком не человеков облепили...:eek::D

Выполз бы.

Кстати, там сегодня (на этом же месте, где были песочные тётки) тусовался нудист. Один на пляже.

Вот это я понимаю. Море любит смелых. Т.е. сидел он в полотенечке на чреслах. Потом лихо его сбрасывал и вольной походкой, выло виляя ягодицами, брел к воде. Во всей красе, даааа. :))

Меня прям там взялись веселить на этой Безлюдовке. Ни дня без перформанса.
 
Интересно, почему у второй фемины ноги не долеплены? Чтоб не сбежала?
 
Это начало сложного пути прям :) Сперва пасочки, потом пирамидки, а там и до конной статуи Командора недалеко.

ну да, каждый год стараюсь начать заниматься тем, что раньше никогда не делала:)
 
Песка не хватило :))) ТАм такую яму вырыли, чтоб этот песок добыть, ужас. Прям как для жертвоприношений.

Можно было первую обскоблить)) а то некомплект получается. Хотя, возможно, ноги здесь для воплощения замысла были неактуальны.
 
Выполз бы.

Кстати, там сегодня (на этом же месте, где были песочные тётки) тусовался нудист. Один на пляже.

Вот это я понимаю. Море любит смелых. Т.е. сидел он в полотенечке на чреслах. Потом лихо его сбрасывал и вольной походкой, выло виляя ягодицами, брел к воде. Во всей красе, даааа. :))

Меня прям там взялись веселить на этой Безлюдовке. Ни дня без перформанса.

а вдруг там тавой...те, которые уже не выползают...
 
Можно было первую обскоблить)) а то некомплект получается. Хотя, возможно, ноги здесь для воплощения замысла были неактуальны.

Зато она хоть и без ног, но куда изящней дамы в коленно-локтевой позиции :))

А потом - мож, автор уже все воплотил. Все мысли и устремления :)))


Так фигня у меня происходит уже давно, а жопу из песка только в пятницу показали.
Не оперативно как-то. Для работников небесной канцелярии :))
 
Назад
Зверху Знизу