Кесарево сечение

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Кесарево сечение

Я понимаю, когда для плода есть проблемы появица на свет. Но когда женщина добровольно в ущерб ребёнку ложица по нож ради тугого вареника и упругих сисек, разве это того стоит?
 
Останнє редагування:
Таким и рожать то зачем? Пусть дальше наслаждаются благами молодости
 
а что такое тугой вареник? а грудь при чем? она обвисает от беременности, а не родов...ложатся под нож потом что бояться боли и самого процесса...
 
Я понимаю, когда для плода есть проблемы появица на свет. Но когда женщина добровольно в ущерб ребёнку ложица по нож ради тугого вареника и упругих сисек, разве муж не знает последствий?

Аграномик, ты не в теме. Мало того, не твоих усов это дело.

Короче, хрен ли тебе это обсуждать? Тем паче на сиськи кесарево не влияет аж никак.
 
а что такое тугой вареник? а грудь при чем? она обвисает от беременности, а не родов...ложатся под нож потом что бояться боли...

Лучше б они боялись влияния на ребенка наркоза, а не за свой дискомфорт!
 
Лучше б они боялись влияния на ребенка наркоза, а не за свой дискомфорт!

каким образом, если они думают только себе? они просто не знают, что после кесарева сложнее восстанавливаться и с разрезанным животом с ребенком тяжело: и держать, и кормить, и ваще...
 
и много вы знаете женщин, которые идут на кесарево "ради сисек"?
не понаслышке, а лично.
Я ни одной такой не знаю.
 
это называется слышал звон да не знаю, где он...
 
Я понимаю, когда для плода есть проблемы появица на свет. Но когда женщина добровольно в ущерб ребёнку ложица по нож ради тугого вареника и упругих сисек, разве муж не знает последствий?
А сиськи каким боком при кесаревом?
 
и много вы знаете женщин, которые идут на кесарево "ради сисек"?
не понаслышке, а лично.
Я ни одной такой не знаю.

Порадуй агронома, спроси видел ли он тот самый тугой вареник :зуби: Чисто чтоб знать имеет ли он возможность сравнить плюсы.
 
Я понимаю, когда для плода есть проблемы появица на свет. Но когда женщина добровольно в ущерб ребёнку ложица по нож ради тугого вареника и упругих сисек, разве муж не знает последствий?

О каких последствиях речь?
 
и липосакцию заодно...
 
А резать брюхо страшно приятно?

ну под наркозом же...:D

В роддом требуют нитки. Когда там всё разрываеца, то штопают. Если остаеца много рубцов, то это как презерватив с рубчиками, только наоборот.

супер..:D
 
Назад
Зверху Знизу