Где найти этот материал

Moskovskiy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.06.2010
Повідом.: 17
Где найти этот материал

Кто может подстказать, есть ли в Украине материал 3d mech или 3d mesh?
 
Что вы имеете в виду под 3d mech или 3d mesh ?
Обычно так называют объекты в трехмерной компьютерной графике.
 
Что вы имеете в виду под 3d mech или 3d mesh ?
Обычно так называют объекты в трехмерной компьютерной графике.

Это реальное название этого материала. Я его не могу найти даже в Китае, этот материал мне нужен как фильтр для вентиляции, а я нахожу в китае только в другом применении.
Кстате, есть еще сайты ктоме alibaba? Может кто знает?
Фото материала покажу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только нужен для вентиляции, как фильтр.
 

Вкладення

  • P8010315.JPG
    P8010315.JPG
    58.4 КБ · Перегляди: 71
  • P8010316.JPG
    P8010316.JPG
    83.3 КБ · Перегляди: 77
  • P8010317.JPG
    P8010317.JPG
    78 КБ · Перегляди: 87
Это реальное название этого материала. Я его не могу найти даже в Китае, этот материал мне нужен как фильтр для вентиляции, а я нахожу в китае только в другом применении.
Кстате, есть еще сайты ктоме alibaba? Может кто знает?
Фото материала покажу.

Ты уже год его ищешь, вчем проблема купить на алибабе?
 
Дружище, даю бесплатную идею. На заводе Фрунзе масса сеток из нержавейки от 0.3 мм до 2 мм размер ячеи. Они, конечно, не 3Д, но можно проявить славянскую изобретательность и сделать наборку из разных сеток. Получится прекрасный фильтр, даже лучше, чем заявили производители кондюков. Стоимость от 60 грн/кв.метр. Будет работать, аж гай загуде!
 
Ты уже год его ищешь, вчем проблема купить на алибабе?

Я его год не ищу. Несколько месяцев назад первый раз начал узнавать, потом было не до того. Кстате на этом форуме один человек дал очень толковую ссылку на производителя такого фильтра в китае, но сразу мою тему почему то удалили, не смог даже адрес записать. На алибабе именно этого нет, есть только для тюфяков и.т.д
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сетка фильтровая

3 минуты гугла.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сетка фильтровая

3 минуты гугла.

Так, а на хрена в мацкве? тоже самое тут, прямо в магазине у "Металлиста"... Но это не 3Д, а просто сетка. А он ищет объемную...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сетка фильтровая

3 минуты гугла.

Да нафига мне металлическая сетка, я ищу сетку 3dmech ( mesh ), она очень похожа как будто из леска рыбаловная. 100 % полиэстер!!!
Вот правильно написано- ОБЪЕМНУЮ из полиэстера.
 
Я его год не ищу. Несколько месяцев назад первый раз начал узнавать, потом было не до того. Кстате на этом форуме один человек дал очень толковую ссылку на производителя такого фильтра в китае, но сразу мою тему почему то удалили, не смог даже адрес записать. На алибабе именно этого нет, есть только для тюфяков и.т.д

Так я тебе и давал :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот
 
Так я тебе и давал :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот

)) спасибо. но если и ты давал, то какой-то другой сайт. помню оформление сайта темных цветов, но точно не алибаба. эти все странички я видел, нет тут того что ищу, это все для изготовления тюфяков.) а мне нужно фильтрующий материал используется для вентиляции воздушных потоков.
 
)) спасибо. но если и ты давал, то какой-то другой сайт. помню оформление сайта темных цветов, но точно не алибаба. эти все странички я видел, нет тут того что ищу, это все для изготовления тюфяков.) а мне нужно фильтрующий материал используется для вентиляции воздушных потоков.

Точно сайт был черного цвета, я его нашел переходя с алибабы. Ты не ищи на алибабе.рус. Ищи на английском.
Хотя вот и на русском есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не то, как же найти ту ссылку, которую ты тогда давал, с черным фоном. У меня не получается. Может еще попробуешь?))
 
Ну не то, как же найти ту ссылку, которую ты тогда давал, с черным фоном. У меня не получается. Может еще попробуешь?))

В тот раз ты как то по другому называл этот материал
Вспомнил, wellcool :)
Вот он вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
В тот раз ты как то по другому называл этот материал
Вспомнил, wellcool :)
Вот он вроде
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Точно!!!! Это тот сайт!!! Domask спасибо!!! Теперь осталось разобраться где именно то что искал, в английском не очень силен.
Спасибо!!!
 
Точно!!!! Это тот сайт!!! Domask спасибо!!! Теперь осталось разобраться где именно то что искал, в английском не очень силен.
Спасибо!!!

Может так проще будет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу