характер у своего авто

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2006
Повідом.: 372
характер у своего авто

всем привет...
наткнулся на такой пост
Посилання видалено

кто, что расскажет по этому поводу?
 
Цитата оттуда:
В отделение Pontiac корпорации General Motors пришло письмо. "Я понимаю, - писал автор, - что могу показаться идиотом, но все, что я хочу рассказать, - святая правда. В нашей семье все очень любят мороженое. Каждый вечер после ужина мы решаем, какой сорт будем есть на десерт, и я еду за ним в магазин.
Проблемы начались после того, как я приобрел новый Pontiac. Каждый раз, когда я покупаю ванильное мороженое и собираюсь вернуться с ним домой, машина напрочь отказывается заводиться! Если мороженое клубничное, шоколадное или любого другого сорта - никаких проблем с пуском. Звучит глупо, но, может быть, в Pontiac есть нечто, что реагирует на ванильное мороженое?"
Президент отделения, понятное дело, отнесся к письму скептически, но все-таки послал инженера на проверку. Владелец автомобиля производил приятное впечатление - вежливый, образованный и явно не псих...
Встретились после ужина, поехали в магазин, купили ванильное мороженое. Все точно - машина не заводится! Так продолжалось несколько дней подряд. Шоколадное - заводится. Клубничное - заводится. Ванильное - не заводится!
Инженер был человеком здравомыслящим и отказался верить тому, что у автомобиля может быть аллергия на ваниль. Он продолжал ездить с хозяином в магазин, но теперь отмечал все детали - время поездки, каким бензином и на какой колонке заправляли машину, даже температуру и облачность...
Довольно быстро выяснилось, что дело не в ванили, а в расположении товаров в торговом зале магазина. Ванильное мороженое - как самое ходовое - размещалось в холодильнике самообслуживания у самого входа, а все остальные сорта - в глубине зала, и продавались через кассира. Купить ванильное можно было намного быстрее, чем любое другое...
Задача перешла в разряд технических - почему машина не заводится, если хозяин возвращается к ней быстро? И ответ был найден сразу же - двигатель не успевал остыть, и в карбюраторе оставались пробки, вызванные интенсивным испарением бензина! Мораль: даже совершенно идиотские проблемы имеют порою под собой совершенно реальную основу.
 
+1 Правда.По поводу того, что если кто то умрёт в машине не знаю, а душа у моей ласточки точно есть. Ревнивая страшно!!! Встречался с девчёнкой, так машина вообще отказывалась куда то с ней ехать...Раз остановились в лесочке уединиться ;) потом её(машину) полтора часа толкал взад вперёд...завести не мог.А когда завелась - педаль газа заклинило:eek:!!! Девушка с перепугу чуть в дерево не впилялась...
 
счас, Альфисты подтянутся ;)
 
у меня девятка была с таким приколом... пока не поговорю с ней - не заводицо )))
 
та шо вы расказуете расход большой???когда ето сухой больше вставлял чем мокрый/кальян?
 
та шо вы расказуете расход большой???когда ето сухой больше вставлял чем мокрый/кальян?
ты если гашика мокрый опустишь - умрешь сразу... ы
 
Кто-нибудь название топика читал?

там немного не про иранский гашиш и его воздействие на поведение неокрепшей психики гуманоидов-самцов ранней и средней возрастной категории...
 
ну да... там про характер тачилки.. :))
собсна я ТС ))
 
ну да... там про характер тачилки.. :))
собсна я ТС ))
Ну да, я заметил;)

И нафига там какой-то характер, какая тачилка, когда так прет-то ?:D?:D?

Так все-таки лучше мокрый в кальяне или сухой?
 
лучit сухой без кальяна!
 
если гашик, то сухой...
а если обычная книга, то канешна мокрый или парашютиг :))
а кальян не экономно + будет потом штынять шо пиздетс...
 
Насчет машин..
Вот не давно брат купил фургон LT35 пригнали из европы (Франция)....
Машинка класс состояние отличное..
И вот недавно чел на газели зацепил ее в правый бок...
Привезли ее на рихтовку, а рихтовщик говорит а вы знаете что ее когда то кто тоже стукнул именно в это место (в правый бок)....

вот и карма :)...
 
Может дело в техническом состоянии авто, а не в её характере:)
У меня когда была машина 87-ого года, тоже выделывалась...то не заводилась то ещё чет. 20 лет как никак. А вот две последние новые, 2007-ого года. И заводятся и едут :) Не зависимо от направления и особы женского пола на соседнем сиденье.
Тьфу тьфу тьфу. :)
 
Назад
Зверху Знизу