Ющенко, Яценюк и средний палец из джипа!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 34726
Ющенко, Яценюк и средний палец из джипа!!

Смех разбирает!!! А Яценюк ябеда !!!:іржач::іржач:
Посилання видалено

Интерфакс-Украина

Ющенко уволил замначальника «Кобры» за то, что он показал Яценюку средний палец из джипа

Президент Украины Виктор Ющенко считает, что начальник Госавтоинспекции, начальник спецподразделения «Кобра» и его заместители должны подать в отставку из-за вызывающего поведения заместителя начальника «Кобры» на дороге.

«Сейчас заявления об отставке должны подать руководитель «Кобры», начальник ГАИ страны, его заместитель и тот заместитель «Кобры», о котором шла речь», – сказал глава государства в ходе коллегии МВД в понедельник в Киеве.

Такое решение В. Ющенко пояснил тем, что его разочаровала работа ГАИ, в частности спикер Верховной Рады Арсений Яценюк, присутствующий на заседании коллегии, рассказал о причине принятия такого решения. По словам А. Яценюка, в субботу он стал свидетелем того, что джип не уступил дорогу, потом свернул вправо, и, опустив окно, «из джипа показали средний палец».

Как выяснилось, за рулем находился заместитель начальника «Кобры» Украины.
:іржач::іржач:
 
Посилання видалено

голова Верховної Ради України Арсеній ЯЦЕНЮК розповів про один із випадків на дорозі, свідком якого він став особисто.

Так зокрема, А.ЯЦЕНЮК поінформував присутніх, у тому числі Президента, що минулої суботи він, перебуваючи за кермом автомобіля і не порушуючи Правил дорожнього руху, у супроводі автомобіля управління Державної служби охорони рухався у своїх справах. У якусь мить на автодорозі з’явився джип, який не реагував на сигнали автомобіля супроводження і порушував Правила дорожнього руху. Цей джип, який перешкоджав руху автомобіля А.ЯЦЕНЮКА, прийняв праворуч, після чого було опущено одне з його вікон і особа, яка перебувала у тому автомобілі, показала, за словами А.ЯЦЕНЮКА, «вельми відомий жест», який використовується «в американських кінострічках». Як з’ясувалося пізніше, за кермом джипу перебував заступник начальника спецпідрозділу ДАІ МВС України на прізвище КОЖА, розповів А.ЯЦЕНЮК.

Як зауважив спікер парламенту, це йому вдалося з’ясувати пізніше особисто, оскільки після зупинки водій не пред’явив документів. Також, за інформацією А.ЯЦЕНЮКА, було з’ясовано, що цій особі належать автомобілі «Тойота Лендкрузер», «Міцубісі», «Порш», а безпосередньо джип, з яким «перетнулася» дорога А.ЯЦЕНЮКА, після вищезгаданого інциденту був виявлений на автостоянці, яка належить спецпідрозділу ДАІ «Кобра».

У свою чергу, В.ЮЩЕНКО, звертаючись до керівників ДАІ зауважив: «Вам ніхто не давав права на таку поведінку…, поведінку, яку демонструє сьогодні управління ДАІ. Вона неприпустима».

Глава держави зауважив, що він особисто ніколи не порушує Правил дорожнього руху. «Я ніколи не пересікаю осьову лінію, зупиняюсь на червоне світло», - сказав Президент.
:іржач: Ага, и выпивши никогда за руль не садился!!:іржач::клас:
 
А что тут смешного? Быдло оно и есть быдло. Меня из всей этой бодяги волнует только вот это:
було з’ясовано, що цій особі належать автомобілі «Тойота Лендкрузер», «Міцубісі», «Порш», а безпосередньо джип, з яким «перетнулася» дорога А.ЯЦЕНЮКА, після вищезгаданого інциденту був виявлений на автостоянці, яка належить спецпідрозділу ДАІ «Кобра».
Причем, я более чем уверен, что все эти авто не растаможены, являются конфискатом или крадеными в Европе.
 
Сука, когда я вижу этих уродов, я понимаю Майдан... даже не майдан, а 17 год... этот палец оторвать и в жопу засунуть... Хотя еще непонятно что там Яценюк учудил... небось хотел чтоб его пропустили :):)
 
Хотя еще непонятно что там Яценюк учудил... небось хотел чтоб его пропустили :):)
Да Яценюк, по-логике, там вообще не при делах. Навернака спереди ехал авто сопровождения, начал фарми моргать и т.д (тоже редкие отморозки), кобровец в зеркало видел только их, им и палец показывал. А тут Яценюк сзади. Я думаю, что тот кобровец, когда его увидел, по древней традиции якудза сам себе обрезание пальца сделал.:D
 
Я думаю что этот замначальника кобры очень рисковал своим пальцем!! Ведь Яценюк мог запросто его откусить!!
Кстати Луценко за то что тот морду в кабинете у президента бил - ничего, козу только сделали! А тут палец только показал и все, сразу увольнять!!
 
Кожа довыделывалась!:D Есть ещё среди сотрудником МВД зажравшиеся имбицилы и В.А.Ющенко указал им на их место на мусорке.:[ :клас:
 
mamadu если през такое творит фигле нам на колег по форуму пенять. Обидно только что в таком режиме дисскусия полный бесперспективняк, бо каждый прав по определению :( .
 
машин сопровождения у Яценюка не было
ехал один
 
durdom.in.ua
 

Вкладення

  • palez.gif
    palez.gif
    29.1 КБ · Перегляди: 233
Смех разбирает!!! А Яценюк ябеда !!!:іржач::іржач:
Посилання видалено

:іржач::іржач:



Мамаду, а если бы Ющенко ничего не сказал бы, ты бы тоже ржал бы ? или Ю прикрывать начал бы Кожу ? типа на эмоциях чел.

Наверно Яценюк приемником будет, говоря языком северных соседей. А может и не будет...:іржач:
 
Печально то, что Кожу уволят и он всплывет на другой должности, не менее важной....
 
Мамаду, а если бы Ющенко ничего не сказал бы, ты бы тоже ржал бы ? или Ю прикрывать начал бы Кожу ? типа на эмоциях чел.

Наверно Яценюк приемником будет, говоря языком северных соседей. А может и не будет...:іржач:

Тебе видно не понять, молод, детей нет! :D А мне смешно, потому что все это напоминает детсадик, старшая группа! Ющенко - воспитатель! А его колеги - расшалившиеся детишки!:D Один морды бьет, другой кусается, ябедничает, третий неприличные жесты показывает. Чистый детский садик!:іржач:
 
Сука, когда я вижу этих уродов, я понимаю Майдан... даже не майдан, а 17 год... этот палец оторвать и в жопу засунуть... Хотя еще непонятно что там Яценюк учудил... небось хотел чтоб его пропустили :):)

Не Лавагет, дело не в пальце... Простой чел тоже палец может показать...

Дело еще куда глубже и запущеней... Сами то вдумайтесь "показали фак Яценюку"... За это его уволят включая всех замов заодно (они то причем?)... Показали таки народу, что такие выходки будут караться... Только я очень сильно сомневаюсь, на счет какого то наказания если "фак покажут" не Яценюку... Вот хоть тебе Лавагет, фак показать можно, а вот Яценюку нет...

Просто нарвался предвадитель "Кобры"... Не повезло(с)... Среди тысячи факов народу, один случайно Яценюку достался... Залет...
 
Та все і так ясно!! Яценюк хороший, МЄНТ - поганий!!!
 
Останнє редагування:
Есть еще одна любопытная деталь - этот зам. начальника рассекал на Порше Кайенн. Я, конечно, понимаю, что гаишники люди небедные...
 
Назад
Зверху Знизу