Русня опять обосралась

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Русня опять обосралась

БЕЛГРАД, 4 фев - РИА Новости. Действующий президент Сербии Борис Тадич, лидер Демократической партии Борис Тадич объявил о своей победе во втором туре президентских выборов, его оппонент - кандидат от сербских радикалов Томислав Николич - признал свое поражение.

"Могу объявить, что мы победили на выборах, могу поздравить всех граждан. Победили мы все, победила вся Сербия", - заявил Тадич на пресс-конференции в штабе своей партии.

Согласно данным Республиканской избирательной комиссии после обработки 47,18% бюллетеней, Тадич лидирует с показателем 51,16% голосов, за лидера Сербской радикальной партии Томислава Николича, по предварительным официальным данным, проголосовало 47,18%.

Тадич подчеркнул, что Сербия этим результатом показала, что является демократическим государством и выбирает европейское будущее.
 
Ну и что? Тадич и выиграл потому что ездил от--сать у Пу.
Посилання видалено
В пятницу президент Владимир Путин принял в Кремле президента Сербии Бориса Тадича, прилетевшего в Москву за политической поддержкой перед вторым туром президентских выборов. На встрече лидеры двух стран говорили о наболевшем: сербский президент подчеркнул важность поддержки Москвы по проблеме Косово, а российский - совместного нефтегазового соглашения.


Подписали его сразу после встречи президентов. Соглашение предусматривает строительство сербского участка "Южного потока". По этому газопроводу российский газ будет поставляться в Европу в обход Украины. В свою очередь, "Газпром" покупает 51% акций крупнейшей нефтегазовой компании Сербии - Naftne Industrije Srbije (NIS).
 
Ну и что? Тадич и выиграл потому что ездил от--сать у Пу.


Эдик! Ты или реально больной или умело инсценируешь болезнь! С тобой трудно общаться! Меня зае...ло доказывать, что белое это не чёрное, и на оборот.
 
Что ещё за "Русня"? Так гордые кавказские джигиты называют нас, славян. Вы один из них?
 
Эдик! Ты или реально больной или умело инсценируешь болезнь! С тобой трудно общаться! Меня зае...ло доказывать, что белое это не чёрное, и на оборот.

Напротив - ты мне пытаешься доказать что стоячий хуже лежачего.
Хоть первый пост сморозил не ты , но скажи всетаки. Как русня могла обосраться если она и поддерживала Тадича?
 
А и правда, смешной ты, Эдуард...
Тадича поддерживали, ггг
то Трилобит:
какой ты славянин??? Угрофинн-это да.
 
Напротив - ты мне пытаешься доказать что стоячий хуже лежачего.
Хоть первый пост сморозил не ты , но скажи всетаки. Как русня могла обосраться если она и поддерживала Тадича?

Ты здесь демагогию не разводи, а скажи пложа свою лапу на свою мохнатую грудь! россия (страна-террорист) опять обосралась и дальнейшее ещё одной страны не на Россию а на ЕС. Ты не чуствуешь, что в вашем полку убывает! И растёт тенденция этого. А это настораживающий факт!
 
shniffer до последнего случая бана по полит пристрастиям не "стучал" принципиально. Когда выяснилось что модеры играют в эту игру не хуже пользователей решил не обеднять себя в правах. Какая тебе русня? Бан за разжигание ИМХО. Задрало читать посты "неприкасаемых".

З.Ы. За одно глянем на толерантность модеров в прямом приближении.
 
Какое-такое разжигание??? Если бы я сказал, что тебя надо ликвидировать в газенвагене по национальному признаку-тогда да. Но я же этого не сказал
 
shniffer до последнего случая бана по полит пристрастиям не "стучал" принципиально. Когда выяснилось что модеры играют в эту игру не хуже пользователей решил не обеднять себя в правах. Какая тебе русня? Бан за разжигание ИМХО. Задрало читать посты "неприкасаемых".

З.Ы. За одно глянем на толерантность модеров в прямом приближении.
А спорим на репку, что никакого бана не будет?! ;)
 
А ты, крымчанин, лучше скажи-не стыдно было заселять дома, из которых только что стариков, женщин и детей выселили, антифашист ты мой?
 
Ты здесь демагогию не разводи, а скажи пложа свою лапу на свою мохнатую грудь! россия (страна-террорист) опять обосралась и дальнейшее ещё одной страны не на Россию а на ЕС. Ты не чуствуешь, что в вашем полку убывает! И растёт тенденция этого. А это настораживающий факт!
Оранжевопитеки. Путин поддержал Тадича и это кстати очень прискорбно.
Поддержал потому что Николич это конфронтация с ЕС , а это может повредить бизнесу Газпрома который подписал Газпром с Сербией.
Вы как в лесу - все газеты об этом писали. И Тадич и Николич приехали в Москву , но Путин встретился только с Тадичем.
 
Скоро жополизы напишут, что непогрешимый и янука не толкал, а был всю жизнь за Ющенко и Тимошенко.
 
шниффер - провокатор. чечен скорее всего. Или даг.
 
БЕЛГРАД, 4 фев - РИА Новости. Действующий президент Сербии Борис Тадич, лидер Демократической партии Борис Тадич объявил о своей победе во втором туре президентских выборов, его оппонент - кандидат от сербских радикалов Томислав Николич - признал свое поражение.

"Могу объявить, что мы победили на выборах, могу поздравить всех граждан. Победили мы все, победила вся Сербия", - заявил Тадич на пресс-конференции в штабе своей партии.

Согласно данным Республиканской избирательной комиссии после обработки 47,18% бюллетеней, Тадич лидирует с показателем 51,16% голосов, за лидера Сербской радикальной партии Томислава Николича, по предварительным официальным данным, проголосовало 47,18%.

Тадич подчеркнул, что Сербия этим результатом показала, что является демократическим государством и выбирает европейское будущее.

Если вдруг ты очистишь мозг от излишних эмоций,то увидишь,что наличие государств,а в следствии и членов европарламента,которые явно симпатизируют России,явно этой самой России на руку.
Так что на счёт "обосралась" уместно только если сказать ,что от смеха над такими "глобальными экспертами":іржач:как ты.
 
Скоро жополизы напишут, что непогрешимый и янука не толкал, а был всю жизнь за Ющенко и Тимошенко.

По крайней мере жополизы уж точно не напишут про поддержку Ющенко. Это хромая лошадь . Ее только на бойню.
 
Если вдруг ты очистишь мозг от излишних эмоций,то увидишь,что наличие государств,а в следствии и членов европарламента,которые явно симпатизируют России,явно этой самой России на руку.
Так что на счёт "обосралась" уместно только если сказать ,что от смеха над такими "глобальными экспертами":іржач:как ты.
Я и говорю - наберут по объявлению в академию СБУ , а потом еще учат на украинском.
 
Там у вас боксер педофила зашиб? Не вовой звали, случайно?
 
)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу