• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Помогите собрать базу отзывов о ВУЗах

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 61
Помогите собрать базу отзывов о ВУЗах

Всех желающих студентов прошу оставить лишь коротенький отзыв о том ВУЗЕ где они учатся. Помогите будущим абитуриентам знать как можно больше о выбранном учебном заведении.
Спасибо!
 
слава univerlife покоя не дает..
 
больше всего отзывов будет о хирэ :)
 
могу отозваться о УИПА)) в полне хороший ВУЗ,стоимость контракта не большая,взятки если и берут то тоже не много,если есть желание учится- то пожалуйста,все реально сдать самом,не кто Вас платить не заставит.ну а в общем система такая как и везде)) если кого то что то интересует ,пишите объясню ))
 
Пусть отзываются те, кто выпустился и работает по специальности. Субъективные ощущения студентов 1-2-3 курсов не дадут полезной информации.
 
Есть уже какой-то сайт с отзывами об универах
 
ХНТУСХ им Василенка!! Знаний дают очень мало!! Если есть деньги будешь отличником на любом факультете!! Радует что преподы адекватные если понимают что у человека денег нету то троичку всегда поставят главное ходи на пары, но на заочке такое непроходит только плати!! Короче если нужна просто корочка супер универ советую!!!
 
Оставлю отзыв о ХНМУ. Приходиться много изучать самостоятельно, большая половина лекций интересные. Если не пропускать занятия, все можно сдать своими силами (хотя по некоторым предметам только на троечку), в ином случае можно за все заплатить. Пропуски каждой пары отрабатываются по субботам, а если это профильный предмет - отработка платная 35 грн.(если не уважит. причина). Около 2-х раз в семестр по каждому предмуту компьютерное тестирование.
Кто не пропускает и учит, у того знания есть. На стипендию вытянуть очень не просто.
Учиться можно, главное желание.
 
поддерживаю hameleon050, а вот по поводу трудоустройства не скажу, т.к. еще не дошел до этого этапа, а в общем как мне кажется ни в одном выше из тебя не сделают спеца, нужно только самому все делать и учится на своих ошибках, в них тебе дают только базу и все, в советах хоть практика была, а сейчас пиздуй с лопатой или граблями территорию убирать, это лично мое имхо...
 
ХГУ НУА (народная украинская академия)-частный вуз. Знания дают хорошие.Факультета 3-референт-переводчик; бизнес-управление;социальный менеджмент. На РП учиться тяжелее всего,лучше уж идти в Каразина,меньше будут мозг иметь.Взяток нет как таковых,разве что у вас будут связи с ректором.....За границу работать выехать легко. Турция,Греция-в отели .прям в академию приезжают менеджеры и отбирают. Штаты и т.д.- там нужно уже самому немного побегать.
Радует,что видно за что платятся деньги-везде чисто,хорошие компьютерные классы, аудитории мультимедийные,библиотеки хорошие.
 
из года в год ситуация меняется, и будущая абитура может прийти в абсолютно другие условия.

в мое студенчество в ХИРЭ было отлично и не было сраной болонской системы. и сессий было две. какие перемены будут дальше неизвестно.
 
ХНАДУ - нормальный универ, только если не учиться на дорожностроительном факультете
 
Поддерживаю Dyiiie4ka! Выпустилась из НУА в 2007 г. Факультет бизнес-управление (экономист). Вуз хороший, взяток нет, бюджетных мест, правда, тоже) Много внимания уделялось английскому языку - 5 пар в неделю, что также помогло в устройстве на работу.
 
Но я не такой дебил чтобы срать практически на самого себя. После этих отзывов вам же скажут - что диплом купил, тупенький специалист. )))))))))

Поддерживаю Dyiiie4ka! Выпустилась из НУА в 2007 г. Факультет бизнес-управление (экономист). Вуз хороший, взяток нет, бюджетных мест, правда, тоже) Много внимания уделялось английскому языку - 5 пар в неделю, что также помогло в устройстве на работу.

:D щас подтянутся преподы себя хвалит. Судя по отзывам в инете - ваш вуз говно:D

5 пар в неделю, что кроме английского ни чего не было))))) ха ха

а может курс весь на английском был и ты просто не понял что предметы меняются_))))) это ржач
 
Останнє редагування:
могу отозваться о УИПА)) в полне хороший ВУЗ,стоимость контракта не большая,взятки если и берут то тоже не много,если есть желание учится- то пожалуйста,все реально сдать самом,не кто Вас платить не заставит.ну а в общем система такая как и везде)) если кого то что то интересует ,пишите объясню ))

Здравствуйте! Хочу в этом году поступить в УИПА на факультет психологии. Что можете сказать?
 
Я закончил соцфак Университета Каразина. Был на бюджете. Очень доволен обучением!!!
 
Поддерживаю Dyiiie4ka! Выпустилась из НУА в 2007 г. Факультет бизнес-управление (экономист). Вуз хороший, взяток нет, бюджетных мест, правда, тоже) Много внимания уделялось английскому языку - 5 пар в неделю, что также помогло в устройстве на работу.
Ныне ушло много неплохих преподавателей (Довгаль, Мунтян, и очень много еще кто)
единственное что не радует это постоянно растущая плата за обучение (магистратура с сентября 1100 мес против 1000 в начале года)
 
Хтек КНТУ всё хорошо но сильно большие требования! Курить нигде нельзя форму надо носить)))
 
Назад
Зверху Знизу