РЭП – МОДНАЯ МУЗЫКА ИЛИ САТАНИНСКАЯ СЕКТА?

РЭП – МОДНАЯ МУЗЫКА ИЛИ САТАНИНСКАЯ СЕКТА?

  • РЭП - ТРУ САТАНИНСКАЯ СЕКТА!

    Голосів: 19 57.6%
  • СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО МУЗЫКА...

    Голосів: 14 42.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33

MicroHonor MAN

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 5
РЭП – МОДНАЯ МУЗЫКА ИЛИ САТАНИНСКАЯ СЕКТА?

Всем читать:

Посилання видалено

Итак что же такое РЭП? После прочьтения этой статьи я согласен с ее автором. В мире все больше и больше черных сил! :rolleyes:
 
Рэп - совершенно определенно, что НЕ модная музыка и НЕ сатанинская секта.
По поводу статьи - автор продемонстрировала не только свою фанатичность, зацикленность и неспособность критически смотреть на вещи, но и полнейшую неосведомленность в правилах грамматики, орфографии и даже начальных принципах состыковки слов в предложениях по смыслу и прочим замечательным делам.

Первый порыв во время чтения статьи - написать реплай с выдержками из текста и злобными к ним комментариями, а потом, когда начинается тупо гон, над которым сначала тупо ржош, а потом офигеваешь - даже и этого не хочется делать.
 
Итак что же такое РЭП? После прочьтения этой статьи я согласен с ее автором. В мире все больше и больше черных сил! :rolleyes:

ну как по мне - так статью писал больной на голову человек, хз как можно соглашаться с таким маразмом.
 
Но ведь тем не менее автор затронул очень болезненную для нынешнего поколения тему.
Африканский сатанизм и не схожие биоритмы - это серьезно.

Придется теперь уши затыкать когда РЭП играет.
Я всегда слышал в РЭПЕ какой-то сатанинский подтекств в ритмике музыки и после этой статьи еще больше в этом уверен. У меня, как человека не слышающего РЭП, после его даже небольшого прослушивания сильно болела голова и очень часто я после этого простываю, даже если на улице +35 градусов.
Так что всеж гон-гоном, а правда в статья явно есть. :-/
И Х.З. что делать со всем этим. :-/
 
сцука!! БЛЯ!! я канєшна расист,..но ёпть ненастока же бля!!! у аффтара явная праблема с приоритетными реалиями, судя из её высказываний проглядывается чёткая линия принадлежности аффтара к скинхедо-иеговистским москальско-псевдорусским движениям....епть!! а мож ей проста бабла отвалили.при3,14зденной????:-)))теж провокаторы побоищчь между молодёжными движами?????....:(((((я процта в ахуе ат ентай тупой дуры бля!!!!! ваапче как может гаварить аб русских аффтар с такими пазывными...:-)
 
сцука!! БЛЯ!! я канєшна расист,..но ёпть ненастока же бля!!! у аффтара явная праблема с приоритетными реалиями, судя из её высказываний проглядывается чёткая линия принадлежности аффтара к скинхедо-иеговистским москальско-псевдорусским движениям....епть!! а мож ей проста бабла отвалили.при3,14зденной????:-)))теж провокаторы побоищчь между молодёжными движами?????....:(((((я процта в ахуе ат ентай тупой дуры бля!!!!! ваапче как может гаварить аб русских аффтар с такими пазывными...:-)

Да. Фамилия меня тож приколола. А насчет проплаченности автора - нет. Это всё у нее от души. Такого за бабки не придумаешь )).
 
А я вот вспомнил когда-то смотрел одну документальную передачу про африканские культы, и как раз музыка РЭПА схожи с этими шаманскими ритуалами! НАС ПОИМЕЛИ НЕГРЫ!!!! Тот же Культ Вуду, представители которого видимо хотят зла всему белому народу.
Все кто слышали об Культе Вуду, знают что это культ черной магии у негров использующих во время своей черной мессы как раз хип-хоп и родственную ей ритмом этническую шаманскую музыку.
Такой ритм вводил шаманов в специальное одурманное состояние, плюс использование наркотических трав, тоже что сейчас нухают рэпереры ни о чем не подозревая. Не знаю все это очень подозрительно.
Надо будет узнать про это больше.

У меня есть знакомые рэперы и вот я замечаю что они какие-то, как написал автор, деградированные умственно люди и немного тормозящие! Выходи их биоритм был разрушен?!!

Биоритмы (для тех кто не знает) - это циклические колебания интенсивности и характера тех или иных биологических процессов и явлений, дающих организмам возможность приспосабливаться к циклическим изменениям окружающей среды.

Следовательно биоритмы чернокожих и белокожих различаются, а музыка может своим ритмом влиять на биоритмы и если для нигасов это полезно, то для нас просто разрушительно!!!
 
Да. Фамилия меня тож приколола. А насчет проплаченности автора - нет. Это всё у нее от души. Такого за бабки не придумаешь )).

да бля, продажная она тварь, бабло стопроцентна палучила, статьи они и пишуться для того читоб продаватися....а если от души, ...то она гнилоподобномусарнопродажная шлюха...гавнодавного содержания....
судя по подписи она лучше бы антисемитскую тему подымала....
я кста закоренелый металлюга,. но такая хня миня просто злит...:-(
 
кста микро!! почитай историю ссср, кто был зачинщиком и поводырём нашей"великой" революции 17 года???? поанализируй фамилии и морды по нац признаку,...и ты паймешь кто нас поимел!!!! и имеет до сих пор....!!!
 
gunfighter тю да знаю хто - еврейї!!! Но хитрость и ум это одно, а черная магия это другое. РЭП как страшный вирус губит всех подряд, если так пойдет и дальше то на земле могут остаться только негры, ну и евреи "по-умолчанию".
Что в такой ситуации делать? Неясно.
Но у меня нехорошее предчувствие апокалипсиса. Мир гниет изнутри.
 
мир гниёть изнутри........:-)))))
так расковыряй его чем нить остреньким, выдави гной и залей внутрь мед.спиртам...(знаю больна но тирпи!!!)на утро радуйся полученным результатам..:-)
кста.. невидимый и неопределённый противник во сто крат хуже,чем явный..!!
лучше ИМЕТЬ :-) хорошего врага, чем плахога друка!...
 
2 gunfighter
>>да бля, продажная она тварь, бабло стопроцентна палучила

судя по качеству ресурса (дизайн, статические странички) - бабла не получил ни вэб-дизайнер, ни программист (т.к. их не было тупо). Стало быть и журналистка бабла уж точно не получила. Болле того, судя по стилю и прочим аттрибутам - она непрофессионал. Так что смонительно.

>>я кста закоренелый металлюга,. но такая хня миня просто злит...

тупость и фанатизм всегда злит. Независимо от музыкальных пристрастий.

2MicroHonor Man
>>Биоритмы (для тех кто не знает) - это циклические колебания >>интенсивности и характера тех или иных биологических процессов и >>явлений, дающих организмам возможность приспосабливаться к >>циклическим изменениям окружающей среды.

Я как раз и хотел обратить внимание на то, что автор статьи по всей видимости мало себе представляет, что это есть такое и даже не удосужилась посмотреть в яндекс-словари, как ты).

>>Но хитрость и ум это одно, а черная магия это другое

Ну, если мы рассматриваем черную магию на полном серьезе как фактор, влияющий на судьбу масс - то наш случай клинический. В дальнейшем воздержусь от участия в диспутах с тобой.
 
И кстати, обратите внимание, сайт-то "Другой России" ))). А я думаю, что за дерьмо)). Почему вокруг нацболов и республиканцев российских вечно собирается шизоидная публика? Это всё лимоновская литернатурно-околообщественная плохая репутация).

Гы. А еще может быть, что это тупо провокационный сайт прокремлевских агитаторов вроде "наших", которые прикидываются нацболами и мелют чушь, чтобы мы все думали, что эти нацболы ваще йобнутые)). Вряд ли, конечно, но смешно.
 
хришно смиятися над упохими!! :-)
 
Чушь полнейшая. К тому же их племена никогда не были сатанистами. Они покланяются ДУХАМ а ритм используется для вхождения в транс. Раздражают недоделанные придурки штампующие подобные статьи.
 
gunfighter тю да знаю хто - еврейї!!! Но хитрость и ум это одно, а черная магия это другое. РЭП как страшный вирус губит всех подряд, если так пойдет и дальше то на земле могут остаться только негры, ну и евреи "по-умолчанию".
Что в такой ситуации делать? Неясно.
Но у меня нехорошее предчувствие апокалипсиса. Мир гниет изнутри.

Да ты сам нацик;)
 
О, про металюг и ролевиков уже забыли, теперь антихрист выступает в роли рэпера? LOL
 
Тот же Культ Вуду, представители которого видимо хотят зла всему белому народу.
Все кто слышали об Культе Вуду, знают что это культ черной магии у негров использующих во время своей черной мессы как раз хип-хоп и родственную ей ритмом этническую шаманскую музыку.
Да уж, изучи по лучше Культ Вуду. Тогда ты, возможно, не шёл на поводу у статей, построенных на социальный стереотипах и узнал, что Вуду - это не только чёрная магия, но и белая. Там есть, разное, а, насмотревшись фильмов и дешёвых российских передач, сложно сложить правильное мнение

По сабжу: статья, имхо, от безделия и/или тупости. То металл обвиняют в сатанизме, даже, помню статью про это, где говорилось, мол название AC/DC имеет за собой сатанистские корни. Не столько смешно, сколько нелепо

У меня есть знакомые рэперы и вот я замечаю что они какие-то, как написал автор, деградированные умственно люди и немного тормозящие! Выходи их биоритм был разрушен?!!
Хм...скорее разрушенны жизненные ценнности и отсутсвие в репе интеллектуальной направленности. А ведь сам реп распадается либо на модно-попсово-гламурные зрелища (коим стал, казалось бы, родоначальный американский чёрный реп), либо на нечто гопническое.
 
статья тупо жесть, я фанат аффтара =)
 
Мое мнение такое!

И тогда на черном байке
Приедет сам сатана
Махнет когтистой лапой
И мы умрем за него
 
Назад
Зверху Знизу