Как быть?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.12.2006
Повідом.: 615
Как быть?

Поистине идиотская ситуация:
В один прекрасный день мы поехали к моему парню. В 4-ре часа утра он подорвался, чмокнул меня в нос и уехал. За сковородкой... Заснуть я не смогла, решила поиграть на телефоне. У моего телефона села батарея, и я взяла его. Вскоре играть тоже надоело, и я полезла в сообщения. (Скажу, что никаких разговоров по поводу запретов небыло.) То что я увидела - привело меня в шок... По девяти номерам он мягко говоря флиртовал. Были сообщения с признаниями в любви.
Через час он вернулся (кстати с этой чертовой сковододкой), и я его спросила за сообщения. Ответ: половина смс не мои, я в остальных нет ничего такого, к чему можно ревновать.
Вообщем он не смог удолетворительно обьяснить происхождение смс. Я спустила ситуацию на тормозах.
Подруги придумали левую историю и прозвонили номера, но ниодна не сказала, что он ее парень. Четыре номера остались невыясненными.
Церез день появилось еще два номера. Но на этот раз я ему ничего не сказала, думаю разумных обьяснений не будет.
Теперь незнаю, что делать... Наверно стоит его бросить, но решиться не могу. Ведь из этого списка найдется какая -нибудь пигалица, которая с ним спала. Посоветуйте что-нибудь, плиз, иначе я сойду с ума!
 
Останнє редагування:
Ведь из этого списка найдется какая -нибудь пигалица, которая с ним спала.
Спала- это ерунда ещё, хотя тоже где-то неприятно.. А вот если парочка из них уже от него залетели... :rolleyes:

Совет1. Не сходи с ума!
Совет2. Если парень стоит того, чтобы сделать так, чтобы в его телефоне был только твой номер- дерзай! На то ты и девушка, чтобы за своего мужика бороться.
Совет3. Бросай.. одной больше, одной меньше.. то же мне, неприятность..
Совет4. Не сходи с ума!
 
Я тоже по телефону флиртую со многими и не только -//-, но все равно люблю одну единственную. Так что не принимай близко к сердцу.
 
Поистине идиотская ситуация:
В один прекрасный день..
Теперь незнаю, что делать...
Посоветуйте что-нибудь, плиз, иначе я сойду с ума!

а представь, ведь это только те, с кем он смс-ками перекидывается... а сколько ещё таких, каво он и без всяких смс-сок трахает...

короче - вскрывай вены - другова выхода теперь у тебя нет...
 
а кстати, есть ещё один вариант.
тебе нада по этим номерам отправить в обратку смс-ки типа:

"Оля(или как там эту прошмандовку) - извини, но мы вынуждены расстаться"
или
"Танюсик, у тебя слишком маленькие сиськи поэтому мы расстаёмся"
или
"Валентина Николаевны - Вы дура. и страшная как угрюмая крыса."
или
"Иришка, сраная кабыла. иди нахрен"

и т.д.

P.S. надеюсь, ты ещё не успела вскрыть вены?
а если да, то значит судьба...
 
Детский сад.;)
 
Спала- это ерунда ещё, хотя тоже где-то неприятно.. А вот если парочка из них уже от него залетели... :rolleyes:

Совет1. Не сходи с ума!
Совет2. Если парень стоит того, чтобы сделать так, чтобы в его телефоне был только твой номер- дерзай! На то ты и девушка, чтобы за своего мужика бороться.
Совет3. Бросай.. одной больше, одной меньше.. то же мне, неприятность..
Совет4. Не сходи с ума!

Балик, съедая по пачке "Виагры" в день, легко давать советы.:D
А украинским парням присущ огненный темперамент, поэтому Котёнку
следует бросить своего Казанову.:D:пиво:
 
Поистине идиотская ситуация: ....
Посоветуйте что-нибудь, плиз, иначе я сойду с ума!

- да, ситуация поистине идиотская. Потому что ты, организовав и проведя оперативную разработку неблагонадёжных кандидаток (с применением средств хайтека, и с внедрением агентуры в виде подруг), всё еще не написала резюме в соответствующие органы с заявой о приеме тебя на работу.

в стране, блин, нехватка кадров, а ты занимаесся чёртичем! Налицо халатность, волюнтаризм и разгильдяйство. :D:D:D:D
 
Поистине идиотская :
У моего телефона села батарея, и я взяла его.


Пардон,мадам..! Разрешите на "ты": (ща будут слова автора). А КАКОГО ТЫ Х... (здесь шо нить типа сука, хотя можно и ничего) лазишь по чужим вещам, ............! (здесь Ваше любимое слово, но обязательно не цензурное!)
 
жаль нет голосовалки с вариантами...
 
Пардон,мадам..! Разрешите на "ты": (ща будут слова автора). А КАКОГО ТЫ Х... (здесь шо нить типа сука, хотя можно и ничего) лазишь по чужим вещам, ............! (здесь Ваше любимое слово, но обязательно не цензурное!)

опа! похоже бойфренд котёнка собственной персоной...
 
опа! похоже бойфренд котёнка собственной персоной...

для котенка я уже стар, очень стар..! (не выдержу очной ставки, подкачаю...)
Да и, собсно, полковнику никто не пишет...

зы: я супер стар!
:іржач:
 
Балик +1
Бороться или бросить...
А вдруг у той пигалицы или сиськи больше, или трахается лучше?
Как узнать?
 
Вроде, еще котенок, а чуть ли не каждый месяц новые проблемы, причем с разными мужиками. Может, пора становиться кошкой-крысоловкой? :-)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу