Провокация:-) женской измены... (конечно, ФП, ну как же без него в этой теме...)

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2006
Повідом.: 2141
Провокация:-) женской измены... (конечно, ФП, ну как же без него в этой теме...)

Идея топика навеяна той темой, где женщин закапывают и забрасывают камнями).
Какие мужские поступки (отношения, фразы, поведение, ситуации..) провоцируют женщину изменить этому мужчине?
В общем-то интересны и общие ответы, но особенно - конкретные ситуации... Типа - мужчина покупает своей женщине одну путевку в дом отдыха в Крым на 3 недели и говорит - "Ну ты не скучай там без меня..":eek:.

И, чтоб избежать флуда в свой адрес:D, добавлю, что интересуюсь сабжем с той целью, чтобы - так не поступать;)....
 
Какие мужские поступки (отношения, фразы, поведение, ситуации..) провоцируют женщину изменить этому мужчине?
В общем-то интересны и общие ответы, но особенно - конкретные ситуации...
...добавлю, что интересуюсь сабжем с той целью, чтобы - так не поступать;)....

А вы расслабьтесь, Index Cat... Нет таких провоцирующих факторов... Если женщина по сути склонна к изменам или - можно сказать - к "разнообразию жизни подобным образом", то никакие ваши "провоцирующие поступки" ей для того, что бы осуществить измену, не нужны, поверьте...

И, наоборот, соответственно - если любит, если живет вами, то вы ей хоть что отчубучте, а никто ей нужен не будет... даже на курорте...
 
Просто любите, дарите тепло и заботу. От этого еще никто не уходил! :)
 
Измена со стороны мужчины может вызвать желание женщины отыграться
 
Index Cat сказав(ла):
Идея топика навеяна той темой, где женщин закапывают и забрасывают камнями).
Какие мужские поступки (отношения, фразы, поведение, ситуации..) провоцируют женщину изменить этому мужчине?
Мне кажется, только одно: женская глупость.
Надо имхо, быть полной дебилкой, недоразвитой, что ли? Обделенной мозгами, чувством собственного достоинства и тыды, чтоб идти налево не потому, что ты хочешь вот этого конкретного мужика, а из-за того, что тебя, понимаешь, спровоцировал супруг. Типа "купил путевку" в Крым.
Если ты кого-то хочешь, вопрос не в путевке в Крым. Вопрос в желании. А потрахаться, простите, можно при желании успеть, пока мусор выносишь. Еще до отъезда в Крым.
И еще большей глупостью я счтаю потом обправдания типа "Ну, ты же меня сам спровоцировал!" Здрасьте вам.
 
Останнє редагування:
Измена со стороны мужчины может вызвать желание женщины отыграться

есть такое:) просто потом может быть противно...
плюс пренебрежение, фразы типа "да кому ты нужна?", грубое обращение
(хотя тут не изменять надо, а уходить от такого партнера)
 
полностью согласна с Иркой и с Сатин :)

нет этих факторов. просто бывает кааак накроет! и все хатю не могу...вот и получается так :) необъяснимо это
имхо
 
I.Jones сказав(ла):
Ир, ну женщины же разные бывают. Не все такие умные, как ты
Я не умная, но начать передком, простите за пошлость, доказывать свою крутизну кому-то, а потом еще и оправдываться тем, что ты, типа, сам виноват, спровоцировал меня, это, имхо, себя не уважать.
Не нравится - уходи. Хочешь кого-то так, что зубы сводит и сдержаться нет никаких сил, ну, Бог с тобой, пойди, поимей его, но так, чтоб это не пошло гулять по городам и весям, но есть , в конце-концов, какое-то чувство собственного достоинства, что ли?
 
Останнє редагування:
Мунира сказав(ла):
есть такое просто потом может быть противно...
плюс пренебрежение, фразы типа "да кому ты нужна?", грубое обращение
(хотя тут не изменять надо, а уходить от такого партнера)
Мунь, может, от такого просто сразу уходить? Кому он такой красавЕц нужен?
Не нравится - свободен!
 
Мунь, может, от такого просто сразу уходить? Кому он такой красавЕц нужен?
Не нравится - свободен!

конечно, лучше уходить. Но женщины разные бывают, многие то ли неуверены в себе, то ли туманного будущего боятся...Им проще отыграться и сидеть себе на том же месте
 
Мунира сказав(ла):
конечно, лучше уходить. Но женщины разные бывают, многие то ли неуверены в себе, то ли туманного будущего боятся...Им проще отыграться и сидеть себе на том же месте
:) Вот я одну свою знакомую однажды спросила: ну, и толку тебе в этом? Ну, пошла ты в отместку переспала там с кем-то, толку-то? Своему все равно не расскажешь, потому как выгонит нафик к "полюбовнику", на весь мир знамя победы не вывесишь по той же причине, так чего ты добилась? В чем выиграла?
А она мне, мол, зато я знаю, что я ему рога наставила, и мне от этого хорошо.
О как....но он-то не знает, что наказан ))))))))
 
Меня к измене может толкнуть недостаток внимания со стороны моего МЧ, сомнения в его чувствах.
 
Провокация))) если у нее это в крови тогда она будет изменять.а в основном изменяют после больших сор
 
А меня нихрена не может толкнуть-я ленивое и тяжелое))))))))
 

- тоже не всегда. Была у мене знакомая, прожила с чувакомъ 2 года, недоеб был, из-за этого с ним и рассталась, но налево не ходила.

тут кстати тоже - зависит многое от суксуального типажа дамы.
 
Serega сказав(ла):
- тоже не всегда. Была у мене знакомая, прожила с чувакомъ 2 года, недоеб был, из-за этого с ним и рассталась, но налево не ходила.[br]
[br]
тут кстати тоже - зависит многое от суксуального типажа дамы.
мы тут каждый о себе высказываемся или ты у нас уже пол сменил?
 
Назад
Зверху Знизу