3месячный Американский Стаффордширский терьер, песочного цвета

Dead Anarhistka

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 05.08.2007
Повідом.: 15
3месячный Американский Стаффордширский терьер, песочного цвета

3месячный Американский Стаффордширский терьер, песочного цвета
 

Вкладення

  • DSC00217.JPG
    DSC00217.JPG
    407.7 КБ · Перегляди: 124
  • DSC00215.JPG
    DSC00215.JPG
    387.6 КБ · Перегляди: 112
  • DSC00211.JPG
    DSC00211.JPG
    437.5 КБ · Перегляди: 104
  • DSC00216.JPG
    DSC00216.JPG
    389 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
Какой холоска )))) Это ж кобелёк я вроде досмотрелась? У меня сегодня щенка спросили, сейчас передам ваш телефон )
 
Айай!Какой красивенный,добрючий,милый глазастик!!
 
буду вам премного благодарна! просто очень срочно нужно найти хозяина!
 
Телефон передала, должен позвонить. Этот щенок по окрасу напоминает мою пит-бульку, она была аж красного окраса и тоже проточина на морде была белая, а глазки хитренькие прям как у вашего )))) Обожаю эти мордашки, прям зацеловала бы )))
 
А девочка тут в разделе тоже вроде искала стаффа? У нее тема своя по этому поводу.
 
Ну, мы темку подымем, девочка то и увидит. )))
Мне бы такой выбор как у этой девочки ))))
А по щенку очень надеюсь что парень позвонит. Такой щенок лапошный, не хочется дуракам отдавать, а этот парень хоть и начинающий собаковод, но граммотный и стремится дальше.
 
Tsiry! пожалуйста передай ей мой адрес домашний! Коминтерновский р-н, недалеко от одесской, если ехать по гагарина, на Одесской на перекрёстке поворот на Героев Сталинграда, налево, Остановка -троллейбусное дэпо №2, ул. Монюшко, дом 14, кв. 78. моб.80938475399!!!,на всякий дом тел. 52-86-47!!!
 
Хорошо, но думаю всё равно с начала звонить будет.
А вы в газеты объявления даёте? Например в бесплатную Aviso, ихний телефон 066, 7388888 или Харьков Реклама (теже бесплатная) 7195555, 3691266. Газеты читаемые.
 
она звонила мне вчера днём, но мы договорились что она перезвонит мну в 17.00 но я так и не дождалась,:confused: чтоб сказать свой домашний адресс!
 
У этой девочки на этом форуме своя ветка есть, название типо "Хочу собаку бойцовой породы", поищи и там напиши, может она на свою ветку заглянет, а может у неё в профиле есть аська или телефон или e-mail.
Выше нос ) продашь ты своё чадушко )))
Мне в воскресение тоже щенков привозят домой, будет у меня несколько спаниельчиков, тоже буду как ты хозяев искать.
 
Назад
Зверху Знизу