Заинтересованным в кормах супер-премиум класса - Вопрос?!

Полезно было бы появление опт\розн склада с кормами супер премиум класса


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25

derzai

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2004
Повідом.: 14
Заинтересованным в кормах супер-премиум класса - Вопрос?!!!

Друзья, я хотел бы задать Вам вопрос. Я сам с Харькова, но живу в Киеве, и видя тут выбор кормов супер-премиум класса, вижу, что ситуация с ним в Харькове не такая, как должна быть.

Я хочу открыть что-то вроде оптово-розничного склада в Харькове с выбором кормов (для начала не сильно большим выбором), так как знаю, что корм - залог здоровья (у самого собака лабрадор, в Харькове у меня постоянно проблемма с покупкой этого корма.)

Вот и интересно, нуждаетесь ли вы в Корме супер-премиум класса (с доставкой на дом) или довольны тем что есть?

Каким кормом вы кормите своего питомца?
 
Самая большая проблема - ограниченность выбора. Конечно, интересен был бы такой склад, если там будет спектр хороших кормов: Каниде, Игл Пак холистик, Акана, етс., которые слабо представлены или вообще не представлены в Харькове. По предлагаемым в Харькове кормам Вы вряд ли сможете составить конкуренцию, хотя если да - то нам, потребителям, это только на пользу.
Однако, если цена будет значительно превышать киевскую - я лучше из Киева привезу.
 
Есть постоянный поставщик, но появление подобной конторы позволило бы в Харькове сбросить цены в магазах, в ветклиниках и пр. продавцов кормов..
 
По поводу Каниде - я сам свою собаку кормил только Каниде, и уже около 2-х месяцев в Украину не завозят совсем. В скором будущем импортеры обещают завезти, но уже по совсем другой цене.. :(

Интересно, какие корма предпочитают тут люди видеть. Так как в первые несколько месяц очень большой выбор не могу обещать, но те которые Вы пожелаете - будут доставлены в первую очередь.

А где Вы покупаете? кому именно надо составить конкуренцию? У меня родители в Харькове живут, я часто к ним приезжаю, приходится с собой запасаться кормом, так как в Харькове просто нереально купить его (к примеру в Киеве есть 10-к сайтов, где зашел, оформил заказ, через 2 часа привезли корм домой.)
 
меня бы заинтересовали Canidae или Chicken Soup. покупада бы регулярно.

но согласна с золотым листочком - если цена будет превышать киевскую плюс доставка - я лучше в киеве закажу.
 
меня бы заинтересовали Canidae или Chicken Soup. покупада бы регулярно.

но согласна с золотым листочком - если цена будет превышать киевскую плюс доставка - я лучше в киеве закажу.

хех.. Найдете Каниде - отпишитесь, я сам бы своей собачке мешочек прикупил бы...

К сожалению в Украине пока нет Каниде..
 
Каниде - нет, и в ближайшие 2 месяца не будет. Какая-то гнилая контрола - маркетинг ни к чёрту. У них такая манера работать - постоянные перебои в поставках :(
Сегодня я получила информацию ,что 2 года назад Акана существенно улучшила свою рецептуру (я не знала об этом) и сейчас, вроде, неплохой корм.
Но, ещё больше хвалили мне Ориджен. Я решила покупать Ориджен, потому что 2м собакам не успеваю покупать и готовить натуральную еду, часто езжё в командировки...
 
Я кормлю котенка Фестчойсом, но хотелось бы знать и другие марки, может быть есть лучше.
 
Совсем недавно пержила жуткую эпопею по выбору корма. Выбор остановила на Canidae или Eagl Pack holistik. Последний, как ни странно, нашла в Харькове. Собаченция жрет трагически хреново(выпендристая), но скорее вернусь к натуралке, чем буду кормить менее качественным кормом.

Зы: кстати надо в старой теме отписаться, а то просили рассказать что я выбрала
 
Останнє редагування:
Каниде - нет, и в ближайшие 2 месяца не будет. Какая-то гнилая контрола - маркетинг ни к чёрту. У них такая манера работать - постоянные перебои в поставках :(
Сегодня я получила информацию ,что 2 года назад Акана существенно улучшила свою рецептуру (я не знала об этом) и сейчас, вроде, неплохой корм.
Но, ещё больше хвалили мне Ориджен. Я решила покупать Ориджен, потому что 2м собакам не успеваю покупать и готовить натуральную еду, часто езжё в командировки...
Листочек, с Вашими знаниями Вы меня удивили по поводу Ориджен? :confused::)белковое перенасыщение на фоне .../прочитайте сами, не хочу пока комментировать;)/.Да и Акана ничего не меняла...Это что? Удивили...:confused:;)
 
Я за появление нового поставщика и новых кормов. Хорошо когда есть выбор и реальные цены.
 
Лана05, про Акану - не знаю точно, потому что я САМА не сравнивала что у них было и что сейчас. Уважаемый человек сказал, что 2 год назад они ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшили свои корма.
Я выбрала Ориджен - решила попробовать с левретками. Что-то от голого мяса у них белкового перенасыщения не наблюдалось, посмотрю как от корма будет. Теоретические рассуждения - хорошо, но личный опыт не заменишь. Через несколько месяцев я отпишусь довольна кормом или нет.
Козявка, киньте в личку, плз, координаты Игла холистика, а то у меня нет :), а я могу харьковские координаты Ориджена дать...
 
Листочек, скинула.:)
 
От вы все для собак та для собак!
А для кошек шо есть премиум-класса?
 
Васса, премиумом кормить животных не рекомендуется ;)
А на счёт хороших кормов: все производители, которые делают корма для собак, делают их и для кошек.
 
и мне, и мне! А то мне Экануба тоже как-то уже не очень...

Да позялуста! Я правда не могу сказать, что мне всё в Игле -"очень" (главное собику не очень:ги:), чтобы не зафлуживать автору тему щаз пойту в свою - напишу, что не очень
 
А почему не рекомендуется? Он плохой, или какой-то специальный?
 
А почему не рекомендуется? Он плохой, или какой-то специальный?

нет, но считается, что если из суперпремиума спёрли на заводе мясо, то из просто премиума - даже крупу:іржач:...одна туалетная бумага осталась,,,
 
Назад
Зверху Знизу