В каком вузе можно получить 2е высшее "психология"

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 11264
В каком вузе можно получить 2е высшее "психология"

Собстно вопрос в том, где же у нас есть психология на 2е высшее, т.е. с 3го курса. Знаю точно, что есть в ПЕД, но мне сам вуз не нравится, нравится в Каразина, но там оочень дорого, в ХАИ психология только заочка с 1го курса. Может чего упустила...?
 
Собстно вопрос в том, где же у нас есть психология на 2е высшее, т.е. с 3го курса. Знаю точно, что есть в ПЕД, но мне сам вуз не нравится, нравится в Каразина, но там оочень дорого, в ХАИ психология только заочка с 1го курса. Может чего упустила...?

А почему ви спрашиваете?
 
Странные ответы. Тоже интересно.
 
если вы хотите получить достаточно хорошее образование, то только пед и Каразина. А вообще, чтоб быть специалистом в этой отрасли, то только ВУЗа очень и очень мало. Свои знания нужно постоянно пополнять, квалификацию повышать и совершенствоваться. ИМХО
 
Ну про совершенствоваться то понятно, но важно базовые знания, чтобы направили на то что учить, систематизация знаний на начальном уровне очень важна, вуз это как-раз и дает, ну и диплом соответственно.
 
ну я уже ответила в посте № 11 только пед и Каразина, Вам даст хорошую первоначальную базу.
 
Пед не даст ХОРОШЕГО образования, там бОльший упор на педагогику! Психологов готовят еще в УВД (пед состав уже не очень) и Пожарка, там с преподавателями куда лучше :))
 
ТС, ви не любите людей! Вам быть психологом противопоказано категорически!
 
с этого года психология есть и в УИПА,узнайте там!
 
хотите получить нормальное образование по "психологии" - ежайте в США, лучше всего в Стенфорд. Я серйозно. А если хотите остаться здесь, то лучше выберете другую специальность :) Скажем ITшную какую-то. У нас ними все отлично. С психологией - капздец. Я сам хочу после юрки выучится на психолога, но нема где просто
 
С психологией в Украине плохо!
 
Назад
Зверху Знизу