Ip-телефония.Кто знает,помогите!

Wall-e13

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.06.2010
Повідом.: 6
Ip-телефония.Кто знает,помогите!

Уважаемые товарищи,кто знает где есть интернет-кафе с услугами международной связи.Мне срочно нужно позвонить в Египет.
Знаю есть на Алексеевке,в частности на Солнечной и Юси, но мне нужно на Салтовке или центр!Подскажите пожалуйстааааааа!
 
Останнє редагування:
ХМ...
А почему именно ИП?
 
забанили в скайпе?..
 
Уважаемые товарищи,кто знает где есть интернет-кафе с услугами международной связи.Мне срочно нужно позвонить в Египет.
Знаю есть на Алексеевке,в частности на Солнечной и Юси, но мне нужно на Салтовке или центр!Подскажите пожалуйстааааааа!

Skype не катит ? оплатили звонки на обычные номера и позвонили.
 
Просто в скайпе стоит около 2грн/минута,а интернете от 80коп до 1.20!
Хотя может я ошибаюсь,дело со скайпом не имела...(
 
Бытует мнение что в скайпе может оказаться дешевле.
 
звонил в Гибралтар по мейлру звонки.
 
ознакомся с услугой ОГО-телефония. Если интернет Укртелекомовский подключи , получи универсальный номер в международном формате.. тарифы на оф.сайте.. и юзай SIP-телефонию!
 
Поддерживаю. В инеткафе помимо поминутки ещё за трафик отвалить прийдётся.

Нет,в интернет кафе за трафик не платят(если я правильно понимаю),там ведь стоят обычные телефоны,и вот нашла оплату на Архитектора Бекетова по 85 коп-мин.Только пока там временно не работает...:(:(



Посмотрела тарифы скайп ещё раз,и ещё раз убедилась что минута звонку в интерисующую меня страну стоит 27 сентов,т.е если я правильно перевела то это 2грн10коп.!!!!!!!!
По ставнению с Ip по-моему получается дешевле. (от 85 до 1,25)
А переходить на другой интернет, например ого,не считаю оптимальным,т.к. мне не нужно звонить за границу часто,и тарифы в ого мне не подходят.За 40/грн. месяц AirBites меня в полне устраивает.
 
Останнє редагування:
sipnet.ru посмотрите.
 
тот кому вам нужно позвонить за границей имеет интернет? Могу вам предоставить свой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
абсолютно безвозмездно.
 
Назад
Зверху Знизу