Воля. У кого какая скорость приема-отдачи?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2010
Повідом.: 235
Воля. У кого какая скорость приема-отдачи?

Притекс скорости на пакете "до 4МБит" за 75грн на торрентах:
- 4-7МБит прием, 1МБит отдача- по пр.Гагарина,244-248. Скорость нестабильна в течении суток. Обрывов не было.
-4МБит/1МБит (стабильно) , более 10 обрывов по 1-5суток за 3 последних месяца. Это по адресу пр.Гагарина,165.
 
Я не подключен к неВоле... но, поскольку неВоля считает, что подключен - скорость приема/отдачи через неВолю 0мбит/0мбит стабильно, без скачков.
 
Видел у себя "в торенте" 80-85 мбит/сек прием - отдача 30-40 мбит, но сказать что это скорость постоянно - не могу, т.к. не часто качаю большие объемы данных - и часто на это не обращаю внимания.
 
Рано или поздно понимаешь...Что мир вокруг не изменить.
Но когда все иллюзии разрушены.Можно начать строить-одну,ту самую великую иллюзию.
Можно создать свой собственный мир....Мир того...Чего не может быть...
В котором будет чуть больше любви....Законы будут мудрее....А люди немного добрее....свободнее и счастливее...
Возможно в этом мире тоже не будет совершенства.Пускай.....Но по крайней мере в нем будет много музыки и монтажников..
"Воля Бродбенд"-Мир которого не могло быть.....,но все таки.....Он есть...
 
Рано или поздно понимаешь...Что мир вокруг не изменить.
Но когда все иллюзии разрушены.Можно начать строить-одну,ту самую великую иллюзию.
Можно создать свой собственный мир....Мир того...Чего не может быть...
В котором будет чуть больше любви....Законы будут мудрее....А люди немного добрее....свободнее и счастливее...
Возможно в этом мире тоже не будет совершенства.Пускай.....Но по крайней мере в нем будет много музыки и монтажников..
"Воля Бродбенд"-Мир которого не могло быть.....,но все таки.....Он есть...

И стоило бы подписать Данте Алигьери "Божественная комедия" 5 круг.
 
что еще за "не пjдключен", договор есть? значит подключен. а то шо 0 мбит-с, так все в рамках договора ДО 100. какие то вопросы? :)
основанием прекращения является заявление обманента с печатью провайдера. оно есть? нет? значит счетчик работает, чё?
То и значит - не подключен. Договора нет. Ни у меня ни у них. НЕ-ТУ. "Публичный договор с сайта" публично идет ффтопку. неВоле не заплачено ни копейки, а ихний высер "оплата по счету считается согласием с договором" пусть засунут себе куда поглубже, и протолкнут вантусом.

Рано или поздно понимаешь...Что мир вокруг не изменить.
Но когда все иллюзии разрушены.Можно начать строить-одну,ту самую великую иллюзию.
Можно создать свой собственный мир....Мир того...Чего не может быть...
В котором будет чуть больше любви....Законы будут мудрее....А люди немного добрее....свободнее и счастливее...
Возможно в этом мире тоже не будет совершенства.Пускай.....Но по крайней мере в нем будет много музыки и монтажников..
"Воля Бродбенд"-Мир которого не могло быть.....,но все таки.....Он есть...
Хоспидя... отберите у него папироску... мне становится не по себе... :смерть:

ЗЫ: О... я уже на первую звезду нафлудил :D
 
Блин, не хочу показатся клоуном, но Притекс мну поразил. На тарифе 1Мб 1.05/1.75 (up/down) спидтест выдал. Аж стыдно...
Prince извини, если что...
 
Блин, не хочу показатся клоуном, но Притекс мну поразил. На тарифе 1Мб 1.05/1.75 (up/down) спидтест выдал. Аж стыдно...
Prince извини, если что...
Мастер уже выехал ;)
В чатике со шмарками договариваться, будем обмывать ?
Да дай хоть с больничного выползти-то :(
 
Блин, не хочу показатся клоуном, но Притекс мну поразил. На тарифе 1Мб 1.05/1.75 (up/down) спидтест выдал. Аж стыдно...
Prince извини, если что...

В спидтесте Харьков есть ITL и есть Воля-Харьков. Если Воля-Харьков то вполне закономерная картина.

Да дай хоть с больничного выползти-то :(

Да сколько же можно болеть ?
 
Да сколько же можно болеть ?
Операция на позвоночнике - реабилитационный период - 2 месяца :(

поздравляю ) и опять же скорее выздоравливайте
а насчет договора, с юристом советовались?
Спасибо, еще раз спасибо, советовался. Мой юрист сейчас в соседней комнате спит :rolleyes:
 
Ну ты уж там выздоравливай. :пиво:
Спасибо, я стараюсь :пиво:
set topic on:
только вот сейчас подумал, что я скорость от неВоли (притыкза) и не видел... после переключения меня с оборудования фастнета на притыкз они так и не осилили устранить ихний бок с адресацией, за 2 месяца...
 
Спасибо, я стараюсь :пиво:
set topic on:
только вот сейчас подумал, что я скорость от неВоли (притыкза) и не видел... после переключения меня с оборудования фастнета на притыкз они так и не осилили устранить ихний бок с адресацией, за 2 месяца...

а что был за сегмент? ...
 
То и значит - не подключен. Договора нет. Ни у меня ни у них. НЕ-ТУ. "Публичный договор с сайта" публично идет ффтопку. неВоле не заплачено ни копейки, а ихний высер "оплата по счету считается согласием с договором" пусть засунут себе куда поглубже, и протолкнут вантусом.

Лучше, как уже советовал si, поговорить с юристами. Но я всё равно не пойму, зачем всё таки было оплачивать счета? Чисто по приколу, чтобы был повод взяться за вантус? :)

P.S. Удачной реабилитации!
 
Счета оплачивались в первые месяцы, когда всё было кошерно

Тогда советовал бы быть в два раза осторожнее. В принципе можно доказать, что счёт за собой не несет никаких правовых последствий, если ты убедишь "на суде", что не увидел мелких букв, подключился по ошибке и инетом не пользовался. А если несколько месяцев спокойно юзал инет в свое удовольствие, то значит что договорные отношения стартовали и тут уже так просто не замять все.
 
Назад
Зверху Знизу