У кого есть болгарка на батарейках/аккумуляторах?

Только хотел новую тему создавать... А тут как на заказ тема "для флудильщиков". Дай, думаю, тут сначала спрошу. Господа, не можете помочь ТС - может мне поможете (на полном серьёзе):
ищу напрокат фрезер ручной электрический. В Будмене на прокате такого нет. В Альцесте (или как там его) - тоже.
Никто случайно не встречал такого инструмента где-нибудь ещё в прокате ? Кто тут в Новой линии был недавно ?
 
Уточняю ситуацию во второй раз
Использовать авто возможности нет. До места добираемся пешком с рюкзаками
 
Уточняю ситуацию во второй раз
Использовать авто возможности нет. До места добираемся пешком с рюкзаками
Писец, черный археолог!!! Тогда покупай себе новую аккамуляторную. Будешь профешенал черный археолог:D
 
Походу собрались потихому вскрыть чью-то дачу :D
 
Тогда термитный резак тебе в помощь с кувалдой.
 
А термитный резак - это всмысле сварочный карандаш?
сколько стоит?
 
А термитный резак - это всмысле сварочный карандаш?
сколько стоит?

Есть именно сварочный там с добавлением бронзы, и есть именно термит для резки. Цена сварного около 30грн в зависимости от длинны. Сколько термит для резки незнаю глянь на барике, но думаю что не намного дороже, по поводу реза на 2 болта надо гдето 3-4 штуки.
И про кувалду не забудь. Хотя эту термитку можно и самому забадяжить, если помниш школьную химию алюминий(кажись можно пудру тобто серебрянук) сухой йод и вода (воду добавлять перед использованием.)
 
R@ZOR бля ты такие задачи ставишь... Этого у меня нет, это тоже покупать не буду, пилить не хочу... Принеси-подай на блюдечке :-)
Кувалда+зубило+ножовка решит эту проблему, ну так ты ж не хочешь поработать :-)
может тогда нах тебе этот люк не сдался?
Октроют вот такие умники, что закрыто, а потом дети из соседнего села туда попАдают, ламеры мля...
Если б ты сказал: посмотрим, а потом заварим как было, было бы другое дело, а так :(
 
Есть именно сварочный там с добавлением бронзы, и есть именно термит для резки. Цена сварного около 30грн в зависимости от длинны. Сколько термит для резки незнаю глянь на барике, но думаю что не намного дороже, по поводу реза на 2 болта надо гдето 3-4 штуки.
И про кувалду не забудь. Хотя эту термитку можно и самому забадяжить, если помниш школьную химию алюминий(кажись можно пудру тобто серебрянук) сухой йод и вода (воду добавлять перед использованием.)

такая смесь выделяет просто охрененный столб сиреневого дыма с едким запахом йода,так что надо быть аккуратным:)
 
ТС.... а слабо 2 баллона по 3 литра взять? есть и меньше баллоны по 1 л .... пропан + кислород + резак... им и люк порезать на кусочки можно будет )))

и не будет геммора с электричеством
 
Есть именно сварочный там с добавлением бронзы, и есть именно термит для резки. Цена сварного около 30грн в зависимости от длинны. Сколько термит для резки незнаю глянь на барике, но думаю что не намного дороже, по поводу реза на 2 болта надо гдето 3-4 штуки.
И про кувалду не забудь. Хотя эту термитку можно и самому забадяжить, если помниш школьную химию алюминий(кажись можно пудру тобто серебрянук) сухой йод и вода (воду добавлять перед использованием.)

Это - не термит. "Школьный" термит - алюминий с окалиной, поджигается магниевой полоской.
 
Это - не термит. "Школьный" термит - алюминий с окалиной, поджигается магниевой полоской.

Стыдно, был неправ, давно школу закончил, и както в последнее время (с окончания школы) знания по химии как-то не сильно использовал.
Но помоему там алюминий, сухой йод и ржавчина а реакция запускается с помощью воды.
 
Судя по давности последнего поста R@ZOR, таки замели :)
Надеюсь что кода вернется, таки отпишется.
 
Дык, может, он болгарку-то нашел, и вскрыл люк Пандоры, а там оказались существа, в рацион которых входит исключительно человеческий моцк!

ЗЫ
Кстати про существ, хавающих моцк (и не только) и про аккумуляторные болгарки: есть такой ужастик 1989-го года "Левиафан" и там вот там фигурирует аккумуляторная болгарка BOSH
 
Останнє редагування:
А вот и я:)
Вскрытие сорвалось, к сожалению, участнеги не смогли вырваться из своих домов:) Ну ниче, мы еще все наверстаем.
Вот думаю таки купить резак, ибо 30 грн не так и дорого.
 
Назад
Зверху Знизу