Установка ГБО (газобаллонное оборудование) - за и против

kostik2009

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 1
Установка ГБО (газобаллонное оборудование) - за и против

Кто что может сказать по поводу установки газобаллонного оборудования на авто. Стоит устанавливать? Либо это пустая трата времени и денег?
 
Ставить или не ставить ГБО? Для того чтобы ответить на этот вопрос необходимо выяснить что это вам даст в конечном итоге. Я установил ГБО потому что мне это выгодно с экономической точки зрения. Этот плюс был для меня самым весомым. Есть конечно и другие плюсы в установке ГБО, но есть и обратная сторона медали - минусы. О плюсах и минусах ГБО можно почитать, например вот на этом автомобильном портале kostagas. ru Там же можно подсчитать через какое время окупится установка ГБО. В сети интернет достаточно информации относительно этой темы. Нужно только желание и время чтобы ее найти.
 
Есть нормальная организация Газавто.На их сайте-хорошая таблица для расчета экономичности.Да и описание неплохое.
 
Есть нормальная организация Газавто.На их сайте-хорошая таблица для расчета экономичности.Да и описание неплохое.

Я себе там ставил, пока что доволен,............. окупаемость 15-20 тыш ( так как бензин взлетел наверное 12-15 тыш), расход на 20 % больше бензина ( 3 - е поколение) .......
 
Назад
Зверху Знизу