• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В этот день российскими карателями был убит Джохар Дудаев - истинный патриот Ичкерии

Вопрос не ко мне, но отвечу :крокодильи не лил - соболезновал, и желал террористам гореть в аду. Также желал аналогичного того же , по чьей вине или приказу взрывались дома простых россиян.., ну или там учения разные..., мешки с селитрой, проверка бдительности спецслужб...

Т.е., тебе жалко погибших в Буденовске и Беслане, но все таки Басаев для тебя герой?

М-да... Это надо уметь такое сочетать не вызывая когнитивный диссонанс в мозгу. Такое даже прожженым шизикам тяжело исполнить.
 
о

И на хуя ты сюда это приволок?

а нахуа ты об этом спросил у чела? :D
Теперь будешь знать, что многие уважаемые люди у разных народов так поступали и поступают.
Ну а ты - ограничься гигиеной своей крайней плоти :D



Т.е., тебе жалко погибших в Буденовске и Беслане, но все таки Басаев для тебя герой?

М-да... Это надо уметь такое сочетать не вызывая когнитивный диссонанс в мозгу. Такое даже прожженым шизикам тяжело исполнить.

где я написал, что Басаев для меня герой? Для когото - он точно герой.
ты не передергивай.
А вот Джохар - заслуживает уважения, хотя б потому, что , будучи генералом и зная многое что было и что готовилось в высших кругах власти - предупреждал об этом и имел право высказывать свое мнение и делать свои поступки...Еще вопрос- было бы столько последующей крови, если б не убили и Джохара (заметь генерала, а не сявку какую нибудь). Кстати другой генерал -Лебедь (и ты представляешь - не чечен:D) также сказал "все хватит , навоевались.." И где он сейчас- случайно на вертолете стокнулся с проводами?.
А еще один генерал - Рохлин (заметь - тоже не чечен, но и не Лебедь..;)) который заслужил уважения... И где он сейчас (жена сдуру убила, да? ага, конечно.. вот бабы дуры)..
 
Останнє редагування:
Та ладно. Дернул ты вчера шнапсу за светлую память адика? Зигу кинул?

а ти, таварісьчь, ти ж був "накатілЪ" вчора за "важьдя міравоґа пралєтаріата" сифілітика та ката Лєнінка - а у порівнянню з ним самим є отой адік таким собі любєрєцкім ґопніком, раклом, не більш того ;)
 
рудий панько, др членина завтра ;)
 
где я написал, что Басаев для меня герой? Для когото - он точно герой.
ты не передергивай.
А вот Джохар - заслуживает уважения, хотя б потому, что , будучи генералом и зная многое что было и что готовилось в высших кругах власти - предупреждал об этом и имел право высказывать свое мнение и делать свои поступки...Еще вопрос- было бы столько последующей крови, если б не убили и Джохара (заметь генерала, а не сявку какую нибудь). Кстати другой генерал -Лебедь (и ты представляешь - не чечен:D) также сказал "все хватит , навоевались.." И где он сейчас- случайно на вертолете стокнулся с проводами?.
А еще один генерал - Рохлин (заметь - тоже не чечен, но и не Лебедь..;)) который заслужил уважения... И где он сейчас (жена сдуру убила, да? ага, конечно.. вот бабы дуры)..

При чем здесь Рохлин, Лебедь... В кучу мешаешь все.

Я размышляю просто.
Раз Басаев подчинялся Дудаеву, исполнял его приказы, Дудаевым награждался и Дудаевым же был произведен в бригадные генералы... То они одного сапога пара.
 
а жители Беслана, когда на донбасс воевать ехали, кого жалели?

Басаев пророк? Он знал 12 лет назад, что бесланцы поедут воевать на Донбасс, и отомстил им заранее? Обалдеть.

ЗЫ: Похоже финансирование "сабуровой дачи" совсем плачевно. Повыпускали всех клиентов.
 
...

Во времени заплутал или мозг через ухо выкатился?

ах, усіх правовірних homo sovieticus образив тим, що забув коли отой "свєтлай праазнікЪ" :(:D

та яка різниця, таварісьчь! що це міняє у істині, що у порівнянню з самим тільки Лєнінком отой адік був таким собі любєрєцкім ґопніком, раклом, не більш того!
 
ебаная орда никак не хочет отпускать из под своего ига народы

Первые чеченские поселения в Ичкерии датируются I веком. Известно, что до нашествия монголов Ичкерия была густо населена чеченцами. Приход монголо-татар на Кавказ явился настоящей катастрофой для ичкерийцев — население было большей частью истреблено, частью загнано в горы.
 
Нохчи - вольный перевод "ноевцы", люди Ноя (а.с.)
По легенде Ноев ковчег пристал к горе Арарат.
Нохчи ведут свое происхождение от сына Ноя - Яфета.
Нах = народ, толпа, люди.
Вайнах = наш народ : ингуши, чеченцы, аккинцы, бацбийцы (тушины)
Чеченский язык - прямой потомок хурритского (урартского) языка, который не были индоевопейским, не был семитским языком. Хурритские государства: Митанни - соперник Вавилона, союз государсвт Нахири (Наири) (снова : "нах") , Урарту.

Вот Большая советская энциклопедия.
Хурритский язык, язык хурритов. Засвидетельствован в текстах 3-2 тыс. до н. э. в нескольких вариантах письменности: иероглифической староаккадской (из Навара), вавилонской, собственно хурритской (аккадская система клинописи)и квазиалфавитной (консонантной) из Угарита. Самые обширные тексты: письмо царя Митанни Тушратты (500 строк) египетскому фараону Аменхотепу III, тексты из Мари, архивов Тель-Амарны, Богазкёя и Угарита. Сохранились также имена собственные, глоссы и заимствованные слова в шумерских текстах. Х. я. близкородствен урартскому языку, как по грамматической структуре, так и в лексике (свыше 20% общих слов); для более раннего периода допускают существование общего хуррито-урартского языка. Хурритский и урартский языки считают родственными нахско- дагестанским языкам (мое примечание, нахские языки - это чеченский, ингушский, бацбийско-тушинский ( в Грузии), аккинский (в Дагестане)) . По структуре Х. я. характеризуется богатой флексией, развитой системой падежей, в глаголе - наличием эргативных конструкций. Некоторые учёные называют Х. я. митаннийским или субарейским.

Лит.: Дьяконов И. М., Языки древней Передней Азии, М., 1967; его же, Hurrisch und Urartäisch, Beiheft 6, Münch., 1971.

Чеченцы издревле, еще до принятия Ислама считали себя, вели свое происхождение напрямую от Ноя. И свое появление на Кавказе ведут (это легенды) от какого то исхода из Передней Азии.
Только сравнительно недавно это потвердилось расшифровкой хурритского языка.

Древнее армянское название чеченцев: нахчматьяны. Грузинское название: дзурдзуки.
Некоторое сравнительная лексика
Один - хурр. схе - чеч. цхьа
Четырые - ди - думен
самоназвание хурритов - хури - что ознанчает на хурритском - утро ( то есть восток, восход солнца) - на чеченском утро - уре
хурритское название Сирии - Сюре - что означает - запад - закат, (Сирия находилась к западу от хурритов Митанни) - на чеченском "вечер, закат солнца " --- сюре.
Жрец - аццаму ( кстати попало в шумерски йязык как "ацу") на чеченском -" цу" -- языческое божество, и ацум - жрец

Женщина - хурритское - зид - аккадское "зидури" , чеченской "зуд", или "зударий" , множ число

Хлеб, лепешка - хурр. "каккари" , аккад. "каккару" - чеченское "хаккхар"

Кольчуга, доспехи - хурр. чари, аккад. ширийам". чеченское - чор

воин - Хурритское "хуради", так и в чеченском - хуради

"калина , барбарис, хурр. амурд , чеченское - мург
яблоня - хурр. хинцори, аккад. хасхур -, чечен. хамцу- мушмула
роща - хурр. цар, чеч. сар
ель - хурр. асу , чеч. аса
Вавилонский бог - Мардук - чечен. майр Дука "знатный смелый мужчина Дука" ,
горный хребет хурр. Дук - чечен. дук

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хотя мне очень интересно о чем террорист и сепаратист мог беседовать с депутатом.

Та вроде же писали за эту историю.Не могли его вообще вычислить,ну и устроили игру русские свиньи типа хотим мира,давай договариваться,и начали договариваться.Вот в один из телефонных звонков потерял бдительность и дольше чем можно поговорил,в тот момент вычислили и пустили ракету по координатам.Так же по сути свиньи и ДАП взяли,попросили наших пустить трупы забрать,а в место этого заминировали все.Русская свинья это уже на генном уровне,ни жить,ни воевать не могут как мужики.Не зря еще фашисты им эту кличку придуамали.Хоть падонки,но не идиоты были и знали уже тогда нутро ихнее.
 
Re: В этот день российскими карателями был убит Джохар Дудаев - истинный патриот Ичкерии

 
Re: В этот день российскими карателями был убит Джохар Дудаев - истинный патриот Ичкерии

ТСюк этот дудаев тебе бы яйки отрезал и не помогло бы спивание гимна.
 
Назад
Зверху Знизу