Мужчина, который громил автобус с военными возле ХОГА, отправился в тюрьму

Мда уж. Оправдываться перед москалями... За октябрь 1993 года пусть ответят лучше.
 
Brave heart сказав(ла):
В УК такого наказания не предусмотрено.А вот почему осужденный пошел не по ст.111 УК у меня большой вопрос к прокуратуре.Вы со мной не согласны?

не согласен.
этого человека привлекли за то, что он кидал камни в милицейский автобус.
лично я в этом действии признаков государственной измены не вижу.


Два Миххея сказав(ла):
Вы в своём уме? Кто это предлагает?

я много читаю ХФ, и именно это предлагают здесь чаще всего :)
 
ну тоесть факты погрома ВВ-шников Вы всё-ещё отрицаете?
126883_900.jpg

Погромы???
Просто не было команды "Фас"!
 
не согласен.
этого человека привлекли за то, что он кидал камни в милицейский автобус.
лично я в этом действии признаков государственной измены не вижу.
Во время вооруженной агрессии сопредельного государства кидать камни в войска-это конечно не пособничество врагу и измена Родины.;)То бог миловал шо ху@ловцу оружие не переправили.Иначе стрелял бы.
 
Brave heart сказав(ла):
Во время вооруженной агрессии сопредельного государства кидать камни в войска-это конечно не пособничество врагу и измена Родины.То бог миловал шо ху@ловцу оружие не переправили.Иначе стрелял бы.

согласен, про оружие это Вы точно сказали.
но. с 8 апреля прошлого года много воды утекло. тогда многие пёрли на площадь повиинуясь стадному чувству, или из чувства протеста. не стоит рубить с плеча, людям свойственно ошибаться, многим свойственно потом свои ошибки признавать.
 
не "вроде", а точно. И гражданство у меня Украины, которой менять НЕ СОБИРАЮСЬ!
Джо "не собирающийся менять гражданство Украины".
А почему не собирается менять?
Потому шо никто не предлагает.;)
 
согласен, про оружие это Вы точно сказали.
но. с 8 апреля прошлого года много воды утекло. тогда многие пёрли на площадь повиинуясь стадному чувству, или из чувства протеста. не стоит рубить с плеча, людям свойственно ошибаться, многим свойственно потом свои ошибки признавать.

Некоторые ошибки нужно так же искупать.
 
но. с 8 апреля прошлого года много выоды утекло. тогда многие пёрли на площадь скорее вопинуясь стадному чувству, или из чувства протеста. не стоит рубить с плеча, людям свойственно ошибаться, многим свойственно потом свои ошибки признавать.
Возможно.Но Воржеинова яркий пример "признания" своей вины.Так же как и данный зкземпляр-о раскаянии и признании своей вины ни слова.Должен сидеть или же по обмену проследовать в восточном направлении.
Савченко, Сенцов и др.томящиеся по надуманным обвинениям заслуживают на свободу.
 
Ватники сравнивают этого зэка с героями Майдана, но упускают важный момент.
На Майдане не бегали с вражескими флагами, не устанавливали их на админздания и не кричали путин введи войска.
 
подскажи адрес рекрутингового агентства минстеця - хочу также з.п. в братских американских рублях!
Чаво, свои (ольгинцы) от корыта отталкивают, дерьмом подпитатся сложно, количество страждущих слишком велико? Но ты ошиблось направлением.
 
Останнє редагування:
Кацапская собака загавкала - значит всё правильно делается.
 
Назад
Зверху Знизу