Правоохранители ищут свидетелей повреждения монумента с Вечным огнем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197007
Правоохранители ищут свидетелей повреждения монумента с Вечным огнем

01.05.2015 14:16

Информация о повреждении монумента в сквере «Вечный огонь» по ул. Университетской внесена в Журнал единого учета правонарушений. Милиция разыскивает свидетелей и устанавливает обстоятельства происшествия


photo_big.jpg


Как сообщалось, в ночь с 30 апреля на 1 мая неизвестные сняли табличку с монумента Вечного огня и разукрасили его в желто-голубой цвет.

Информация о случившемся поступила в дежурную часть Дзержинского районного отдела милиции в 00:10. Проводится дальнейшая проверка, проинформировали в пресс-службе облуправления МВД.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как сообщалось, в ночь с 30 апреля на 1 мая неизвестные сняли табличку с монумента Вечного огня и разукрасили его в желто-голубой цвет.
Ну и в чём тут "повреждение"? В худшем случае- обоснованный (но не согласованный с гор. властями) тюнинг.
 
Там видео камер полно на каждой стене дома по 5 штук натыкано, какие проблемы?
 
в сквере «Вечный огонь»

:рл: вот это название! Вообще то это бывший сквер 40 летия октября, а потом сквер Павших борцов... а уже скоро будет сквер потухшего огня. Чисто идеологическая пляма на городских улицах. Убрать его оттуда нах, шоб ни у кого руки не чесались. А то ведь жили люди до 1957 года и не страдали без этого куба.
 
Если это твои мысли - мне тебя жаль
Спасибо за сожаления, за заботу обо мне... В порядке взаимности- поделись своими мыслями о "ценности" этого памятника упырям ("устанавливателям" советской власти в Харькове), когда в последний раз ты им "поклонялся", цветы возлагал? Какие слова при этом говорил, за что благодарил? Общие слова : "это же памятник, это наша история, не мы ставили- не нам ломать, поломайте тогда и все дома, сейчас не время- война, деды воевали, я помню- я нажрусь и т.п." не пиши, от них уже аллергия.
 
Назад
Зверху Знизу