"эконом плюс", тк берегитесь там вас обманут!

Вы успешно работали в этой организации


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
Елена,если честность из Вас так и прет,так ответьте,1)почему люди не ходят в отпуск?2)почему при увольнении не выплачиваются деньги?3)зачем писать заявление на увольнение при приеме на работу?
 
елена стала частью системы, наплевать на свою совесть
 
что за чес вообще! я менеджер по персоналу "эконом плюса"! лично подбираю сотрудников по заявкам директоров, слежу за набором, процессом стажировки(оплачиваемой!!!!), и официально провожу оформление сотрудников согласно кзот украины!глупости не пишите!!!!!!


На должности заместителя директора, проработала 6 мес., и то оформили только после 1,5 мес работы, все хрень рассказывали типа, что оформлена, что бумаги нет, в командировке и д.р. НИКТО неичего не оплатил, не обманывайте людей. Стажировка не оплачиваемая. И ей благополусно все пользуются для перекрытия недостач. Ни Маурина, не Мяснянкина из отдела кадров не желают оформлять людей, без согласия на то директора или зама магазина. И момент стажировки тоже решает дир магаза, но не вы.



Хочу поделиться и своим горьким опытом о работе в этой компании. Я (зам. дир), моя сестра (второй зам)и подруга (дир.магазина) открывали магазин в Запорожье по улице Орджоникидзе 28. Открытие было 26 декабря, а оформили меня 6. февраля как выяснилось, при вопросе почему нет з/п. Работа была классная, коллектив - супер, но вот офис - беда. Мы уволились всем КОЛЛЕКТИВОМ в июле 2013 года через адвоката, так как иначе было не возможно. Офис никак не реагировал на наши просьбы, требования и т.д. Я должна была принимать магазин, но после разговора с Замч - фин директор (кстати умнейшая женщина и единственная которая может вам помочь) и Мауриной - набор персонала, а так же Белокреницким - человеком которому все безразлично, о и конечно - Борисенко - феноменальное "БЫДЛО" занимающее место глав буха в этой сети, поняла что делать этого не стоит. Сестра моя - приняла магазин, кроме нее и уборщицы - НИКОГО из персонала не оформили!!!!! и соответственно как оказалось (хотя Мяснянкина и обещала) но не заплатили. Мало того на нас пытались повесить недостачу созданную Колядой Светланой и ее помошницей Настей. У моей сестры с баланса !С списала Коляда 10 тыс грн.!!!!! Тем самым создав недостачу. Так вот сестре пытались повесить недостачу около 20 000 грн, и это за 3 недели работы!!!!! на нас с директором нашего магазина 9 тыс грн. Когда я подняла бучу, я это умею, ситуация изменилась! Мы оказались не должны!Парадокс! В этой организации есть хорошие люди, но их очень мало и то они только пришедшие! Я любила свою работу, но ее не хотели оплачивать. Я даже дошла до ген дир Попкова, но.... ему походу, тоже все равно на то что твориться в его сети! Мегаполис, Хортица - никогда не ходите туда работать!
 
Останнє редагування:
Елена,если честность из Вас так и прет,так ответьте,1)почему люди не ходят в отпуск?2)почему при увольнении не выплачиваются деньги?3)зачем писать заявление на увольнение при приеме на работу?

елена стала частью системы, наплевать на свою совесть

Все её сообщения вложились в период с 12 по 21 декабря, а последнее посещение форума под этим ником зафиксировано 28 декабря прошлого года. Может быть при последнем посещении она хотела написать что-то, что идёт в разрез с предыдущими её постами, но передумала. :)
Похоже, год она там не продержалась (сейчас контактное лицо по этому телефону - Ирина). :(
 
На данный момент по сети Эконом плюс в Харькове новый региональный директор и ведётся работа по исправлению всех "минусов" в работе магазинов...
 
На данный момент по сети Эконом плюс в Харькове новый региональный директор и ведётся работа по исправлению всех "минусов" в работе магазинов...
Держите нас в курсе всех нововведений и исправлений
 
Что касается трудоустройства- все сотрудники оформлены официально, ЗП в полном объёме выплачивается на карту, что делает невозможным директорам магазинов снимать деньги с сотрудников.
 
Сегодня совершила покупку в Экономе по ул.Шекспира. выйдя из магазина увидела, что чипсы которые стоят 13.80 пробили почти 16 грн. Я сразу обратилась к кассиру выяснить, что это вообще??? мне позвали управляющуу, которая сразу принесла новый ценник и сказала, что после Нового года цены изменились и все! на мое требование вернуть товар, она взяла мой чек и сказала, что сейчас будем писать заявление и ушла... через 5 минут ожиданий,я попросила ее позвать, но она не пришла даже. Охранник мне ответил, что она не собирается делать возврат и все! Вот с....!!! Когда я попросила вернуть чек, его конечно же не оказалось... Короче, люди... как вас постигнет мысль или потребность войти в этот магазин, смотрите внимательно и просите вам озвучивать стоимость каждого товара!
 
часто хожу домой мимо этого маркета на Шекспира... И вот все думаю, ну кто туда пойдет за покупками? Расположен в общагах, по правую сторону улицы много домов с гостинками... Потому как мне даже если деньги приплатят- я туда не пойду. При наличии такого количества магазинов на районе, разве что за "минутной" покупкой, жевачка, чипсы. Теперь понятно, что туда и за такими единичными покупками ходить не стоит.
 
Был в декабре на собеседовании на Шекспира.
Как обычно перед собеседованием погулял по магазину дабы оценить, вроде все ок.Обратился к охраннику "как пройти в отдел кадов?"-провели... И вот пройдя дверь "зал-служебка" я оказался в тихом шоке от убогости служебной территории, уперся в эйчара, рабочее место которого-стол в корридоре. Провели меня к региональному директору, запомнил только фамилию Демьянова. Претендовал я на должность управляющего. Оплату рассказали как и написано выше (3500 ставка +3500 за выполнение плана +3500 за выполнение плана 3 месяца подряд). Вопросы в ходе собеседования задавались разного рода, но преимущественно по части разрешительных документов(за ними всеми управляющий должен бегать) и о том что много нужно работать в зале т.к. нехватка персонала(заполненность магазина в который меня собирались определить составляла 40%!). Пробеседовали более получаса в течении которых кадровик пыталась безуспешно найти присланное мною резюме. В итоге мне был вручен мейл, нацарапанный на листике с просьбой прислать свое резюме. Резюме то отправил, но Эконом-Плюс, как работодателя, вычеркнул из головы и судя по записям в этой теме совершенно не зря :)
 
Возможно Вы кандидат не подходящий...
 
на мое требование вернуть товар, она взяла мой чек и сказала, что сейчас будем писать заявление и ушла... через 5 минут ожиданий,я попросила ее позвать, но она не пришла даже. Охранник мне ответил, что она не собирается делать возврат и все!
Нужно позвонить в общество защиты прав потребителей.
Некорректный ценник и отказ в возврате - это облагается штрафами.

А вообще обслуживание в этом магазине (на Шекспира) феерически ужасное. Это надо так экономить на персонале, чтобы в большом зале были только охранник у дверей и одна кассирша за кассой, возле которой огромная очередь (даже в будний день, днем), а в отделе мяса и сыра на вес тупо никого нет, зови-не зови. Стараюсь туда вообще не ходить и делать покупки в других местах. Если уже и заносит, всегда выхожу недовольной.
 
Увы, скорее всего, вы им просто не подошли.
Любому магазину текучка кадров обходится достаточно дорого, чтобы менять весь персонал раз в неделю: больше будет украдено, чем сэкономлено.

не увы и не не подошли а реальное кидалово, знакомая порпросила глянутьт реально развод
 
Назад
Зверху Знизу