Проблема приобретения лицензий на российского программного обеспечения существует?

Статус: Offline
Реєстрація: 27.05.2010
Повідом.: 24
Проблема приобретения лицензий на российского программного обеспечения существует?

Известно, что США ввела санкции против России в области поставки в Россию лицензий на американское програаммное обечпечения.

В связи с закупкой прогрпамм российского производства кое-кто утверждает, что в связи с политической ситуации появились уже и траблы с поставкой программного обеспечения (собственно лицензий) из России в Украину.

Может ли кто-нгибудь прояснить ситуации, что за траблы, кто инициатор (Украина или россия (страна-террорист)), каки есть документы, если есть?
 
Ну я бы этот вопрос бы задал у официальной поддержки или в отделе продаж, но никак не на городских форумах. Тем более без пояснений что за фирмы.
 
Не покупай российское ПО! Поддержи бойкот российских товаров!
 
Кстати, некоторый банковский софт, такой как iBank2, кажись разрабатывается у нас, в Украине... Интересно, додумаются ли софт сделать оружием? Можно поднасрать гораздо больше чем с помощью СМИ, особенно в случае операционок
 
Какую бы американскую программу купить... чтобы на эти деньги Госдеп щемил Путина :D
 
Аж две, и офис тоже. Так что даже не знаю, что мне еще надо для счастья :D
 
Проблем с российским софтом нет.
 
Это же говно! Рожки подрисовывать удобней в Гимпе
ну винда тоже не конфетка.

а ты хотел русского?Оо
AutoCAD надо купить, пусть будет дома
тоже вариант
 
Назад
Зверху Знизу