Будь одна из вас ткачиха а другая повариха.ну а третья рожать знач будет

Девушки, вот вы на встрече, вечере. Вы какой выберете круг общения - готовка, умелые ручки, или - я такое бельё купила. улёт

про жратву разговаривать - можно слюной истечь
про очумелые ручки - это не ко мне
и покупки я обсуждать не люблю
сидела бы в уголке молча :D
 
Девушки, вот вы на встрече, вечере. Вы какой выберете круг общения - готовка, умелые ручки, или - я такое бельё купила. улёт

Немного туповато не актуальные темы для разговора в компании подруг.

я выберу ту которая из них блядь и буду с ней обсуждать самцов

Блядунов?:D
 
А я бы к мамкам примкнула. Не все ж в девках на вечеринке? А чо, мамки всегда найдут общие темы - роды, детки, развивалки, кто из бебиков чем отличился...:)
 
А я на рыбалку бы поехал
Где рыба сама клюет или всеже постараться нужно, чтоб клюнула
про жратву разговаривать - можно слюной истечь
про очумелые ручки - это не ко мне
и покупки я обсуждать не люблю
сидела бы в уголке молча
готовясь к приятной встрече для поболтать

я выберу ту которая из них блядь и буду с ней обсуждать самцов
Та чо попусту сидеть, ведь обсуждают после, а не до
 
А я бы к мамкам примкнула. Не все ж в девках на вечеринке? А чо, мамки всегда найдут общие темы - роды, детки, развивалки, кто из бебиков чем отличился...
мамки всегда найдут о чем поговорить начиная с готовки и рукоделия и заканчивая ценами во всей округе
 
Ну я чаще всего собираю вокруг компанию для поговорить о пользе женщин в кулинарном деле. Могу часами вести такие беседы, нахваливать одних придавать анафеме других.
капец
а если я не люблю готовить(задолбалась), а к рукоделию руки не с того места, а от шмоток меня воротит...
что тогда-я не женщина
 
а если я не люблю готовить(задолбалась), а к рукоделию руки не с того места, а от шмоток меня воротит...
что тогда-я не женщина
ну , я думаю , у вас много других интересов ,заслуживающих внимание!
 
Назад
Зверху Знизу