Мужская логика

вот так вы евреи, всё чужими руками :)
 
нет ваш стиль общения, не принимайте близко к сердцу
 
Гнум:-)
"Нечеткологический юмор" - это ты сказанул:-):-)

пс: во что вы превратили эту глупую тему...:клас:
 
в еще более глупую
 
НЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
 
Вчера загружаюсь на автостоянке у торгового центра, мимо идет компания молодых человеков лет 20-22. Надо отметить, что вокруг центра много высших учебных заведений, поэтому беседа МЧ хоть и грубовата, но без мата и прочих скабрезностей. Обсуждают ребята, выезд на природы и о том, что надо бы пригласить подруг...

- И скажите этим оффцам, чтоб были БЕЗ КАБЛУКОВ!!!, - резюмирует на всю стоянку один из компании..

- я плякаль

НЕ ПРИЯТНО ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ
 
Да есть такие индивидумы!!! Я отдыхал в крыму с друзьями, мы собрались в поход с ночевкой и одна особа милой наружности одела шпильки сантиметров 10 если не все 15, мы попадали со смеху. Предложили ей переобуться, так она отказалась!!!! Потом всю дорогу плакала и кусала себя за По....у )))))))))))))))))))))))))))))))
 
Да есть такие индивидумы!!! Я отдыхал в крыму с друзьями, мы собрались в поход с ночевкой и одна особа милой наружности одела шпильки сантиметров 10 если не все 15, мы попадали со смеху. Предложили ей переобуться, так она отказалась!!!! Потом всю дорогу плакала и кусала себя за По....у )))))))))))))))))))))))))))))))
Ну? И как её после этого называть? :)
 
В тему каблуков и природы, походов и прочего
Да, конечно каблуки не стоит одевать туда, где уместна другая удобная обувь, но ведь есть такие для которых каблуки и есть эта самая удобная обувь!!!
Если кто бывал в Новом свете на тропе Галицына, тот знает что там достаточно тяжело карабкаться и ходить, лично мне там казались уместными только очень хорошие и крепкие кроссовки, и плевать на жару - жизнь важнее, я с ужасом смотрела на людей, припершихся туда не то что в каблуках, но даже шлепки на прямом ходу - не самая надежная обувь чтобы гулять по этой тропе
Но экскурсовод рассказывал историю, как одна дама взмолилась разрешить ей идти туда на каблуках, и чувствовала себя там замечательно, бегала по тропе резво, только искры из каблуков сыпались :), потому как на каблуках ей было УДОБНО!
Так что всякое в жизни бывает, хотя эта история скорее исключение чем правило :)
 
Назад
Зверху Знизу