Охота на крысу

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 14216
Охота на крысу

Воскресенье. Утро. Машину выгнал из гаража, двери гаража открыты.
Замечаю огромную крысу, бегущую вдоль гаражей.
Заметив открытый мой гараж, она юркнула туда. Вооружившись черенком от лопаты, я бросился за ней- выгонять. Сосед присоединился.
Крыса спряталась в углу, но благодаря черенку была выгнана на соседа, выбежала из гаража и спряталась под машиной.
Обошел машину, я с одной стороны, сосед с другой.
Крысы нет.
Проверил колесные арки- пусто.
Открыл капот- ничего нима:)
Но как только я отъехал- крыса выскочила из-под машины и убежала...
Где ж он, падлюка, пряталась?
 
Я как-то с утра котэ нашел под капотом:D:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там мест дофуя всяких, где спрятаться можно.
 
тю, у меня тоже самое было, на КПП грелся пидрила..
Я сначала не понял, как сцепление выжимаю - "мяв" да "мяв", что, думаю, за куйня, и поехал. Повез малого в садик, за 200 метров этот "мяв" заипал просто, открываю капот - сидит. Его, видимо, вилкой сцепления придавливало и он орал при этом:D.
 
тю, у меня тоже самое было, на КПП грелся пидрила..
так самое главное, что я капот открыл через 5 мин, как домой приехал, а это чудовище уже тут как тут..

Это хорошо что он не полез по дырам в коробах! А то застрял бы еще, сдох и завонялся! Оно то конечно не сильно заметно было бы на фоне запаха газа, но все равно не приятно за сам факт.
 
Воскресенье. Утро. Машину выгнал из гаража, двери гаража открыты.
Замечаю огромную крысу, бегущую вдоль гаражей.
Заметив открытый мой гараж, она юркнула туда. Вооружившись черенком от лопаты, я бросился за ней- выгонять. Сосед присоединился.
Крыса спряталась в углу, но благодаря черенку была выгнана на соседа, выбежала из гаража и спряталась под машиной.
Обошел машину, я с одной стороны, сосед с другой.
Крысы нет.
Проверил колесные арки- пусто.
Открыл капот- ничего нима:)
Но как только я отъехал- крыса выскочила из-под машины и убежала...
Где ж он, падлюка, пряталась?

Нормально вы с соседом размялись! :D
Помню у меня пару лет назад крыса или мышь в районе заднего сидения прожила всю зиму (гнида погрызла там все) все никак выгнать не мог,а потом не понятно куда делась,может раздавил кто когда сел туда! :D

Я как-то с утра котэ нашел под капотом:D:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Там мест дофуя всяких, где спрятаться можно.

У соседа под капотом кот как-то примостился поспать и на утро он очень пожалел об этом! :D
Просто машину когда запустили он начал там биться и орать как бешеный,спустя пару минут он вылетел оттуда как ошпаренный! :D

тю, у меня тоже самое было, на КПП грелся пидрила..
так самое главное, что я капот открыл через 5 мин, как домой приехал, а это чудовище уже тут как тут..

Сейчас у многих так будет,холода уже идут! :D

Я сначала не понял, как сцепление выжимаю - "мяв" да "мяв", что, думаю, за куйня, и поехал. Повез малого в садик, за 200 метров этот "мяв" заипал просто, открываю капот - сидит. Его, видимо, вилкой сцепления придавливало и он орал при этом:D.

Бедный кот! :іржач:
 
Воскресенье. Утро. Машину выгнал из гаража, двери гаража открыты.
Замечаю огромную крысу, бегущую вдоль гаражей.
Заметив открытый мой гараж, она юркнула туда. Вооружившись черенком от лопаты, я бросился за ней- выгонять. Сосед присоединился.
Крыса спряталась в углу, но благодаря черенку была выгнана на соседа, выбежала из гаража и спряталась под машиной.
Обошел машину, я с одной стороны, сосед с другой.
Крысы нет.
Проверил колесные арки- пусто.
Открыл капот- ничего нима:)
Но как только я отъехал- крыса выскочила из-под машины и убежала...
Где ж он, падлюка, пряталась?
Хех, у меня как-то наоборот было, открываю ворота в гараж, ну калитку сначала открываю захожу, включаю свет, а она блять(крыса) как чкурнет из гаража прям по ногам собака, ну я минуту постоял подумал об этом событии и открыл дальше ворота и уехал , не забыв их закрыть:eek: Де-то в гараже нычковалась падлюка
 
Это хорошо что он не полез по дырам в коробах! А то застрял бы еще, сдох и завонялся! Оно то конечно не сильно заметно было бы на фоне запаха газа, но все равно не приятно за сам факт.

валяюсь под столом. аааааааааааа запах газа
 
главное что бы в гараже не поселилась ибо это жопа.
до сих пор не могу ще одного мыша вывести:confused:хитрый сука:D
 
Так шо ГБО короче - зло?:D
 
Назад
Зверху Знизу