в поддержку Optik.net

Я конечно всё понимаю,но по моему за 3 дня можно проблему устранить! Какая бы не была неисправность...
Абонплату за эти дни тож сняли, интересно?
 
не все кактусы в Харькове еще сожраны...
какктусы не кактусы, а инета в совокупности нет что тут, что там, только тут скорость лучше можно LiveTV смотреть без тормозов, ТП круглосуточная и Цифровое ТВ
 
а инета в совокупности нет что тут, что там, только тут скорость лучше
Вот же ж матниззя пичалька...
скорость отсутствия инета больше у неВоли, да...

ЗЫ: Я никогда не думал, что может найтись хоть кто-нибудь, кто будет способен прийти к неВоле второй раз.
Этот народ непобедим, т.к. у него отсутствует инстинкт самосохранения.
Лемминги, мать его ети :рл:
 
Я раньше тоже думал таких нет, но бля другого (макснета напр.) нет, а трианал идет лесом
 
Я конечно всё понимаю,но по моему за 3 дня можно проблему устранить! Какая бы не была неисправность...
Абонплату за эти дни тож сняли, интересно?
Ну, у меня рекорд на Воле был 10 дней без интернета. Но в отличие от Оптикнета, в техподдержку Воли тогда было практически невозможно дозвониться.
 
Ну, у меня рекорд на Воле был 10 дней без интернета. Но в отличие от Оптикнета, в техподдержку Воли тогда было практически невозможно дозвониться.
На притыксе 2 мес. без инета был :D

Я раньше тоже думал таких нет, но бля другого (макснета напр.) нет, а трианал идет лесом
вот честно, если б у меня был выбор между неВолей и триАналом я б таки к триАналу пошел бы.
неВолей я сыт по горло, на триАнале знаю многих из руководящего звена, так что анальная стимуляция у местных мастеров была б... :D
 
Тоже с optik.net ушёл (где-то год назад) на ТриАнал т.к. приоритеты поменялись и поэтому покинул неплохого провайдера optik.net, но к неВоле даже под растрелом нинагой (когда-то был абонентом неВоле, есть что вспомнить пИчальненькое). :D К неВоле подключаются только запИчальные людишки у которых своё саморешение сводится к самоизнасилыванию (sorry, если какого-то, нового абонента неВоли это зацепило за душу, но это мысли в слух) :іржач:
 
Останнє редагування:
Так массово могут работать только "Инженерные сети" (Жилкомсервис).
Скорее всего оптикнет не заключил/перезаключил договор на размещение оборудования и сетей.

Ты прав работают Инженерные сети. И будут резать. Вчера вырезали магистраль и закрыли чердаки.
Ходят слухи постановление Прокуратуры.
 
Так что делать? Переходить на трианал?

именно это и лоббируют "инженерные сети" занимаясь целенаправленным вредительством.
Что делать, что делать...ждать, пока они восстановят сеть после очередного приведа от гепиной конторы.
 
Я понимаю, согласен. Можно подождать.
Но не отвечать на телефоны и скрываться от своих абонентов... зачем? Если офис не отвечает, значит у них рейдерский захват. Тогда смысл ждать?
Зачем такое свинство терпеть?

в прошлые разы офис шел помогать восстанавливать повреждения. это свинство?
Что для тебя важнее - кому-нибудь потрахать мозг по телефону и услышать что то вроде "проводятся ремонтные работы" или чтобы быстрее починились?

я так понимаю, что первое намного более важно, чем второе.
 
Ну тогда автответчик запилиллибы "Типа ведутся работы и никого нет"
 
автоответчик хороший вариант. я понимаю что это фирма состоит из одного человека. он же хозяин, он же настройщик, он же секретарь и уборщица.
но это полный бред сидеть ждать. а если это мега хозяин просто забухал и забил на свою работу?

Зачем сидеть и ждать? можно пойти побухать и забить
 
Скажите, а врать их кто заставляет - будет инет через 15 мин., через 1 час, сегодня и т.д. Хоть и не снимают деньги, но инета большее время постоянно нет. Еще - пополнила им карточку на 99 грн. а инета нет - звоню с вопросом как забрать деньги чтоб перейти к другому провайдеру - в ответ - а никак. Пока не израсходуется лимит - надо терпеть это безобразие.
 
6ca88339cc00.jpg
 
Назад
Зверху Знизу