Прошу обратить внимание на тему

Думаешь, он просто тактику сменил? :D

- а то! нормальный мужиг добиваиццо тогго, чего хочед. :D:D:D

как вариант, причет вариант шифрованный, ждем тему в хозяйственном "посоветуйте тапки, чтоб вес был 3 кг пара минимум." :D:D:D
 
С выдранными когтями это как? Он так драл хозяйку, что когти выдрал и внезапно она решила его отдать "из-за алергии"?:eek: Шутишь?:eek:

Посилання видалено
(первые 12 сообщений дают полную картину, что такое "удалить когти")

это по поводу "мягких лапок" или выдранных когтей
аллергия на шерсть, видимо, появилась позже аллергии на когти:(
 
))) Всем спасибо. Как видите, во многом благодаря Вам)) история счастливо разрешилась. По прежнему люблю своего МЧ)))
 
Предлагаю еженедельно выкладывать тут фотографии кота и приводить результаты контрольного взвешивания. А то общественность обеспокоена.
 
Страсти какие! Никогда не слышала о таком! Не понятно как могла появиться такая идея:(. Наша Каська по ковру (в советские времена вешали ковер на стену, чтобы меньше слышимость была) забиралась на шкаф и там любила проводить время. Мама официально подарила кошке ковер: "Единственное нормальное существо в этой придурочной семье! Касенька, тебе нравиться драть ковер? Дери сколько хочешь! Это теперь твой коврик! Какая умная кошка! Ничего ни разу не испортила, всегда дерет один и тот же ковер!":D

я, честно говоря, просто поражаюсь спокойствию, с которым люди иной раз говорят про это и ведут своих кошатин на процедуру:(:(:( Диванчиков им жалко...
У меня кот (британец) сползал по шторам только в раннем детстве, сейчас у него спец.тренажер-дралка, которую он с остервенением трясет и дерет. Перса воспитать не получилось - там с интеллектом сложности, поэтому где он и что дерет - не знаю. При мне он это делать стесняется:), зная, что получит газетой по заднице

в любом случае, боишься испорченных "драгоценных" вещей (на тот свет что ли их забирать собираются?)- не заводи животное, чтоб потом не издеваться над ним
 
Предлагаю еженедельно выкладывать тут фотографии кота и приводить результаты контрольного взвешивания. А то общественность обеспокоена.

+1:D
желательно прикладывать еженедельное ветзаключение
 
У меня кот (британец) сползал по шторам только в раннем детстве, сейчас у него спец.тренажер-дралка, которую он с остервенением трясет и дерет.

мои (британ и скоттиш) - тоже только над своей драпкой издеваются.
скоттиш - еще над ковриком в прихожей ...и больше нигде ничего...
образцовые животные:)

я так понимаю - животным необходимо создать условия для комфортной реализации их потребностей.
и они не будут трогать то, что нельзя...портить, гадить, безобразничать...
будут себе тихо портить то, что можно - что им дано для этих целей...имхо:)
 
Останнє редагування:
У меня кот (британец) сползал по шторам только в раннем детстве, сейчас у него спец.тренажер-дралка, которую он с остервенением трясет и дерет.
А мой кот дерет кресло на кухне - оно теперь такое прикольное, пушистое:). Больше ничего в доме не трогает. И по шторам в младенчестве не бегал. А жаль...обычно это так смешно выглядит.

пс: я про процедуру удаления когтей только в этой ветке и узнала. Ужос!
 
:-)
 

Вкладення

  • bb.jpg
    bb.jpg
    217.7 КБ · Перегляди: 53
:моральжыводер
 
А мой кот дерет кресло на кухне - оно теперь такое прикольное, пушистое:). Больше ничего в доме не трогает. И по шторам в младенчестве не бегал. А жаль...обычно это так смешно выглядит.

пс: я про процедуру удаления когтей только в этой ветке и узнала. Ужос!

да, особенно смешно, когда заказываешь шторы у дизайнера, с леопардовыми вставками, шнурками и пр.прибамбасами:D А кыца с разбегу на них виснет и сползает... Что было с органзой - вообще молчу. В общем, я таких глупостей больше не делаю:) Сейчас у меня простенькие шторки, к которым коты равнодушны. Гады:D
 
фтопку такого парня.

это означает, что он не готов принять Вас такой , как Вы есть - настоящей...со всеми котами, тараканами, странностями характера и т.п.

если бы мне поставили такое условие - это бы оттолкнуло меня однозначно....

ага!
 
Назад
Зверху Знизу