ПАМАГИТЕ! Заблокировался телефон!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.04.2006
Повідом.: 4963
ПАМАГИТЕ!!! Заблокировался телефон!!

Люды добри допоможить хто можэ!!!:молись:

Заблокировался телефон Самвсунг R210. Стандартный пароль 0000 не подходит, ЧЕ ДЕЛАТЬ???????????? :незнаю:



з.ы. Уточняю трабл не в неверном вводе пинов и пуков, а в блокировке самого телефона. Заблокирована НЕ карточка а сама труба.
 
Light сказав(ла):
а помоему Вы его спиздили.
потому шо незнание кода телефона сильно не влияет на его работу

НЕА!!! Не угадали.

Телефон действительно не мой - папа отдал, с барского плеча так сказать. Стандартный код он поменял, а на какой не помнит - он его сразу отключил. И дернуло ж меня вчера полазеть в его настройках!! Я думала что включаю блокировку клавиатуры, а оказалось что это блок всей трубы...

Light сказав(ла):
подозреваю что труба была залочена на определенную СИМкарту, а Вы её поменяли,да?


Незнаю я под что она была залочена!!! Я два дня назад вставила свой новенький билайн, и чудненько юзала ево. Вот тока вчера вечером мне не спалось блин, надо было чем-то руки занять... вот и полезла в настройки шоб им кисло было.
 
Останнє редагування:
Мадам, "Валсис" Вам в помощь! Гоголя, то ли 2, то ли 7... Точно не помню, но начало улицы.
 
Если я все правильно понимаю, то имея кабель мона нарыть прогу и перепрошить ево "в домашних условиях"... али нет???

Господа форумчане, памагите ребенку вернуть телефон!!!! Я без связи как без рук!!! еще часик и буду бица в истерике.
 
Harmful сказав(ла):
Если я все правильно понимаю, то имея кабель мона нарыть прогу и перепрошить ево "в домашних условиях"... али нет???

Так ты телефон не разблокируешь, нужно ехать в сервисный центр.
 
Не, самой лазить не стоит и пытаться, даже имея под рукой шнур и программу.
Насчет Г.Труда не знаю, а в Валсисе эта операция занимает 20 минут, а по деньгам можно узнать, там скажут сразу. Думаю, что не дороже 75 гривень. В любом случае стоит узнать.

У меня в своё время точно такая ситуация была с Trium Galaxy. Я поменял старый пароль вечером, после своего дня рожденя (тоже черт дернул), а утром уже вспомнить не смог. Так я его возил в Киев, его там ломали. А потом сломали так, что он перестал ловить входящие звонки :) Тогда я его поменял там, где купил.
 
Вобщем все ясно... плохо быть ламером, да еще и пьяным, да еще и с кривыми ручонками...:плачу:

поехали в сервисный центр...


з.ы. всем бальшое пасиба за советы.
 
сейчас и за кривые ручки деньги платят :) Не зря, наверно, я со своим деструктивным мышлением в тестеры пошел :)
Расскажешь, чем все закончилось.
 
В Валсисе - 30 гривень и документ, удостоверяющий личность
 
BrainStorm сказав(ла):
сейчас и за кривые ручки деньги платят :) Не зря, наверно, я со своим деструктивным мышлением в тестеры пошел :)
Расскажешь, чем все закончилось.
Тестеры всех стран и народов объединяйтесь :)
 
Дмитрий, как же тебя многострадального в МБС-то занесло :)
 
Нужно было просто отфарматировать телефон системным кодом! И УСЁ !!
 
Назад
Зверху Знизу