Аргументы против едиков

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Аргументы против едиков

Господа агитаторы ну предо мной валяются столько аргументов против грязной политики России , против имперского мышления этих подонков из средне-русской равнины. А украинские чекисты так халатнео относятся к этим возможностям. Я готов использовать это потенциал и сообщаю вам номер моего кошелька на веб мани.
R____________
Мы люди не местныемподайте на опирацию
 
Останнє редагування модератором:
аргументі против педиков?
хм.
ЩО ВОНИ ВАМ ЗРОБИЛИ?
 
Господа агитаторы ну предо мной валяются столько аргументов против грязной политики России , против имперского мышления этих подонков из средне-русской равнины. А украинские чекисты так халатнео относятся к этим возможностям. Я готов использовать это потенциал и сообщаю вам номер моего кошелька на веб мани.
R____________
Мы люди не местныемподайте на опирацию



Да бросайте отвечать этим оранжматикам. :клас:
 
Жаль, что Эдика банят.
 
Опять забанили?
Не, ну эта ваще...

Он же вроде стал мирным дурачком-юродивым.
Или я чегото пропустил?
 
Эдик на Капри наехал... Каприн клон- Евгу его и забанил.
Капри? как-то это не слишком патриотично.... по-ихнему, по-русски, патриотично, как например для едика - пользоваться только всем русским. ну к примеру: вместо мерседеса - волга. вместо грузинского вина - местная бормотуха. ну а вместо Капри - солнечный Магадан, ну или острова. например Франца-Иосифа.
 
А, за что забанили?
Он мне странную странную репу прислал, вроде в +, но обозвал меня уродом.
 
Господа агитаторы ну предо мной валяются столько аргументов против грязной политики России , против имперского мышления этих подонков из средне-русской равнины. А украинские чекисты так халатнео относятся к этим возможностям. Я готов использовать это потенциал и сообщаю вам номер моего кошелька на веб мани.
R____________
Мы люди не местныемподайте на опирацию

ДИМОКС пожалуйста разреши мне заиметь 2 ник который будет разоблачать Путинский режим.
Я хочу помочь Украине строить демократическое будущее , а СБУшники Микеле , Дио и др не спраляются с поставленной задачей.
 
Назад
Зверху Знизу