макдональдс на Бекетова

wohin.jpg
 
мак не ресторан, но вполне с качественной закуской от которой точно отравления не будет.
я конечно все понимаю, было дело в Киев приехал, жрать охота и попер в Мак, но ИМХО пардон за Бигмакменю - галимый бутер колу и картошку- 40 гривен это нивъибацца дорого.
 
я конечно все понимаю, было дело в Киев приехал, жрать охота и попер в Мак, но ИМХО пардон за Бигмакменю - галимый бутер колу и картошку- 40 гривен это нивъибацца дорого.

Глупо! Обедать надо по человечески, а мак перекусить на ходу.
 
Чтобы потом три дня есть не хотелось.

Ну перекуси шаурмой
После шаурмы неделю на еду смотреть тошно. Кстати, прекрасное средство при запорах! Слабит нежно, продолжительно, до полного очищения кишечника.
 
Сколько нежных девочек собралось :) Пучит от мак-а? Пора проверить ЖКТ!
 
где если приехал утром в 7-00 и вечером домой?
А берешь с собой подорожники. На вокзалах и автовокзалах забегаловки круглые сутки работают - чайку попить можно. Или термос с собой бери. Что ,в командировки не ездил?
 
я конечно все понимаю, было дело в Киев приехал, жрать охота и попер в Мак, но ИМХО пардон за Бигмакменю - галимый бутер колу и картошку- 40 гривен это нивъибацца дорого.

Вобще-то, да. Пичалька, что и в Киеве и в Харькове ганделей всё меньше в которыхможно перекусить например бутербродом и соком. Как например в гастрономе в киеве на углу Пушкинской и Прорезной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все так гонят на Мак, как будто вас всех в ссср против него настраивали...
Нормальная хавка... ИМХО
 
В суд надо было. Хотя один знакомый когда-то начал качаться с едальней, но как показала экспертиза траванулся он водой.
У едальни оказалось больше денег, чем у знакомого? Внезапно!
 
Назад
Зверху Знизу