• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Психология в Каразина

А здесь есть люди которые работают психологами??
как вам ваша работа?
зарплата устраивает?
 
для того чтобы певратить кафедру в факультет, нужно очень расширить и кол-во преподавателей, и фокус их исследования, т.к на факультете психологии 3 или4 специальности, а они очень часто притянуты за уши, потому что не соответствуют уровню подготовки преподов, которые получили образование в рамках биофака на кафедре "психологии". а еще достаточно вспомнить советские пособия по психлогии, по которым эти преподы получали знания, - и можно хвататься за голову. там же сплошная ангажированность, идеология и пропаганда.

mar_in_a, стоит ли так расстраиваться? В Штатах автор метода предложил его бесплатно госдепартаменту, а тот отказался. И вот уже 45 лет метод благополучно преподают на коммерческой основе по всему миру. При том, что у автора не было образования по психологии ни по какой кафедре. Человек самостоятельно проштудировал "произведения Фрейда, Юнга, Шульца, Льебо и многих других. Я также изучал принципы йоги и гипноза, и некоторое время даже был активным розенкрейцером. Все, что я в те ранние годы читал, испытывал и собирал – дало новое развитие старым концепциям, и стало, да и все еще становится Методом Сильвы."
 
А здесь есть люди которые работают психологами??
как вам ваша работа?
зарплата устраивает?

Здесь есть люди, которые работают психологами. :)
1) Это я .
2) Работа очень нравится.
3) ЭТО нельзя назвать зарплатой. ЭТО скорее компенсация на транспортные расходы и на канцтовары.
:)
 
Здесь есть люди, которые работают психологами. :)
1) Это я .
2) Работа очень нравится.
3) ЭТО нельзя назвать зарплатой. ЭТО скорее компенсация на транспортные расходы и на канцтовары.
:)

Работа очень нравится - как редко, как чудесно.
А что, если вам посмотреть, как коллеги работают не только в свое морально-эмоциональное удовольствие, но и материальное вознаграждение тоже имеют на уровне?
Вы уже знакомы с Натальей Мирошниченко? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Работа очень нравится - как редко, как чудесно.
А что, если вам посмотреть, как коллеги работают не только в свое морально-эмоциональное удовольствие, но и материальное вознаграждение тоже имеют на уровне?
Вы уже знакомы с Натальей Мирошниченко? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как коллеги работают- я уже насмотрелась, ничего не имею против .

А работаю психологом - исключительно в своё "морально-эмоциональное" удовольствие !!! :D
 
Останнє редагування:
Вы уже знакомы с Натальей Мирошниченко? -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ссылка не работает, а так хотелось познакомиться...:(
не только в свое морально-эмоциональное удовольствие, но и материальное вознаграждение тоже имеют на уровне
А что есть предложение?
 
когда я учился, то на психфак (тогда он еще биофаком был) в основном шли девочки имеющие представление о психологии весьма фееричное. В основном быть психологом заключалось в ношении черной одежды и выстроении сложного выражения лица. Парниша с которым я корешился после психфака и "успешных" попыток устроится примерно по специальности закончил мореходку и ходит бороздит мотористом африканские берега. А так, если манагером идти в салон либо мерчиком землю топтать то диплом подойдет (впрочем как и любой другой, впрочем как и вообще отсутствие оного)...
 
Ребята,как вы щитаете,есть смысл учиться на психолога?будет ли после курса обучения работа,которая сможет тебя прокормить?
и вообще что вы скажете про факультет психологии в ХНУ им.Каразина?
(собирается поступать на психолога моя девушка)

если она при деньгах то пусть поступает, чтоб в посоледствии смогла открыть свой кабинет, а без денег пусть лучше и не суется- во первых там контингент небедных избалованых детишек а во вторых стоимость зачетов и экзаменов будет огого :) впринципе это сейчас модно, но лучше б это было как второе высшее
 
есть одно НО! психологи из Каразина - далеко не практики, точнее - там направление подготовки ориентировано больше на научную деятельность. а как у нас развита психология как наука?
не пиши бред!
при желании можно пойти к Кочеряну и учится практики у него,у Дусовицкого - можно поднатаскаться развивающей психологией,было бы желание.

а еще псих.факультет - очень молодой фак-т, ему 10 лет, так что сами понимаете как там с кадрами...
опять мадам бред,а ну-ка погуглите о том же Кочарян Александр Суренович,Дусовицкий,Заика,Крейдун,Лактионов(царство ему небесное)!
не пори чушь
А здесь есть люди которые работают психологами??
как вам ваша работа?
зарплата устраивает?
из всего курса,а это было давненько, работает лишь пяток - за штуку,полторы.
недавно одна девочка(отличница)закончила,работает официантом

как было сказано выше,перспектив ноль,вероятность есть но она (вероятность)равна выигрышу Джек-пота,есть дурочки вполне тупые,которые работают благодаря мамам-папам в универе,за тышшу-полторы.

у нас народ,когда ссыца или заикается - бежит к бабкам выливать на воск или в церкву - свечку купить,но не к психологу.
на фирму устроится можно - за ту же штуку,больше не дадут ибо сами не знают нахуя ты нам,типа модного горшка(шоп было)

чтобы стать специалистом - надо после окончания ехать в австрию или другу европу,оканчивать сертификационные курсы,потом издать тута книгу,а уж потом диплом в рамку на стенку и ..искать дурака ...
тренниг-центр это классно,но хер ты уже раскрутишься,заклюют и обосрут,нафик ты нужен конкурент!?

Психолог тут - это совсем не то,что Психолог ТАМ!
школьного психолога - гнобят все от завхоза до учителя ибо ты часть интерьера и твоего мнения никто не слышит.
 
Прошу прощения за не скромный вопрос, а какая стоимость обучения на заочном отделении в ХАИ, факультет "психологии"..а?

Мое мнение по поводу всего прочитанного выше таково: главное не где ты выучился, ни как, и ни кто тебя обучал, а как ты обучился, на сколько ты этого хотел, и какая у тебя цель в жизни, ведь психологом можно быть и просто быть и не обязательно для этого иметь диплом супер вуза... Люди видят и понимают на сколько ты професионал...
 
у нас народ,когда ссыца или заикается - бежит к бабкам выливать на воск или в церкву - свечку купить,но не к психологу.
на фирму устроится можно - за ту же штуку,больше не дадут ибо сами не знают нахуя ты нам,типа модного горшка(шоп было)
:D:клас:

Прошу прощения за не скромный вопрос, а какая стоимость обучения на заочном отделении в ХАИ, факультет "психологии"..а?
Когда я учился, была в два раза ниже. Бренд "Каразина" просто моднее, это как adidas и Рuma, а еще лохи необразованные тюкают типа причем тут психология в ХАИ.
 
У кого нибудь есть книга по Этнопсихологии Павленко В.Н. ? (Уневирситет Каразина)
 
Норм ппрофессия если конечно нравится.
 
Назад
Зверху Знизу