Перевод или восстановление

Noitora

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2011
Повідом.: 5
Перевод или восстановление

в 2009 поступал на бюджет в каразина,отучился 2 года,много работал и на 2 курсе отчислился по собственному и вернулся опять на 2 год,также на бюджет. В этом году та же беда,сессию не закрою, уверен,думаю реально перевестись на другой факультет на бюджет,при наличии таковых мест опять на 2 курс??(где сессию проще закрыть деньгами). Подскажите, может кто восстанавливался более одного раза
 
Noitora, а может ну ее, эту вышку? Идите в ПТУ или технарь какой-нибудь, там проще будет, тем более стране нужны простые рабочие, а экономистов и прочих юристов сейчас хватает
 
я задал конкретный вопрос. Я ведь не спрашивал в теме: нужна мне вышка,или нет. Учеба для меня не проблема, но на фак-те практически все внимание уделено посещению. Знаю многих кто ничего не отстреливает в предмете,но тупо приходя на пары,учатся на стипендию. То есть, если ты не ходил,на твои знания даже смотреть не будут. Поэтому и стоит выбор,заочка на другом факультете,или еще одно восстановление с потерей года
 
перевод, на заочку, рекомендую :клас:
иди пять лет проработай, хоть польза какая то будет
 
Боже,все такие умные : пту,рабочие стране нужны и т.д. Научились бы писать грамотно. Я по-моему прямо задал вопрос. Меня не интересуют Ваши мнения. Просто хотел узнать,восстанавливался кто более одного раза или нет.
 
Если зарабатываете идите на заочное отделение или на контракт. Проблем реально будет меньше.
 
Я по-моему прямо задал вопрос. Меня не интересуют Ваши мнения. Просто хотел узнать,восстанавливался кто более одного раза или нет.

раз тебя не интересуют
наши мнения, то иди в деканат-узнай, а не на форуме спрашивай
 
Назад
Зверху Знизу