Мысли вслух

А я поддерживаю Херо Накамуро :) Я как-то ездил в районе конного рынка, был сильный снег, плотное движение, пешеходы как всегда под колёса прыгали, свернул на какую-то улицу, знак не заметил, потом во двор (надо было комп хз куда отвезти). Выруливаю со двора обратно - никаких знаков, есессно поехал тем же путём обратно, потом смотрю - что-то странное, машины припаркованы по обе стороны, но все повёрнуты мне навстречу. Тут дошло что улица видимо с односторонкой, развернулся и поехал как надо, хотя это было раза в 3 дальше. Потом увидел что там действительно висит знак односторонки на въезде, который я по причине плохой видимости не заметил. А гаишник конечно ***** потому что его основная задача должна быть предупреждать возможные ДТП а не ебать за последствия
 
А гаишник конечно ***** потому что его основная задача должна быть предупреждать возможные ДТП а не ебать за последствия

:D То ж по должностным обязанностям - поддерживать порядок и предупреждать ДТП. А начальник требует каждый вечер калым принести, так что стухли наши ГАИ начиная с начальства.
ТС +1. Знака нет и пох.
 
знаю я такой выезд со двора на хг, въезд в который с другой улици, но что если я в какомто городе заблудился и через какойто двор вылез сам того не зная на встречку? что тогда? кто виноват?
ТС +1 за то что привелпример про наши законы
-1 за то что типа а я смог проехать по встречке и поиметь гаишнегов
 
Дело не в знаке, и не в нарушении, а в том, что этот блядский гаишник стоял и "следил за безопасностью движения" не там, где знака нет и можно водителю указать, что поворот запрещен (уберечь от случайного выезда на односторонку по незнанию), а там где можно поймать уже выехавшего водителя и срубить с него бабла за нарушение.

99,9% менты-опера-гаишники идут в органы не для обеспечения порядка и поддержания закона, а для того, чтобы рубить капусту, насрав на нас с вами. У них официальная з/п 1200-1500, т.е. очень мало, а конкурс в мент-академию бля 150 человек на место. Ментов-гаишнеков и прочей хны развелось столько, что не пройти уже, а преступность и ДТП только растет и растет. Ментам некогда ловить убийц, насильников и воров - им надо латочников и предпринимателей на бабки трясти. Гайцам невыгодно приехать на место пробки-затора в городе и рузрулить её, они заняты ловлей водил на знак 40 на окружной (какой дибил его там повесил? :) ). Они, как паразиты, живут за счет нас с вами, а мы должны (по их мнению) чувствовать перед ними страх. ИМХО - козлы и уроды (как говорил Гоблин - усыплять надо каждого третьего).


я поначалу нормально относилась к ГАИ и к тому что они берут взятки. но потом мы попали в аварию, ГАИ приехало через 4 часа, и вели эти козлы себя просто ужасно, орали матом, ничего не разясняли. пришлось их чуть ли не уговаривать чтоб они отвезли водителя на экспертизу (без этого не выплатят страховку). потом они начали орать чтоб мы убрали машину с проезжей чвсти и это при том что машина была не на ходу!!! а взять все справки для страховщиков оказалось ну ОЧЕНЬ сложно!
зато в "прибыльных" местах гайцов кучи!
 
В чем смысел темы? В том что ТС послал гаишнега, намеренно нарушив правила? ЧПС. В том что он круто ездит против шерсти когда там никого нет? Тоже ЧПС. В том что гаишнеги мудачье? Открыл америку блин, ЧПС!
Поддерживаю Хиро, кратко и однозначно отписался.
 
ТС низачот, заебали уроды, которые по социалистической в лоб едут, мочить таких надо выродков.
 
Да уж печально что автор топика еще и оправдание себе пишет и ГАИ обвиняет, да ГАИ те еще товарищи, но ты ведь знал что нарушаешь
Выезжал пару дней назад со двора, против "шерсти", зная что там по-идее односторонка....
Зря права не отобрали.
 
Могу гайцам вообще лафовую шабашку подсказать. Я живу в 11-ти подъездном доме, и соответственно есть дорога под над домом, так вот там с одной стороны, еще с советсикх времен, висел "кирпич", т.е. во двор можно было с одной стороны только заехать, а выезжать с другой...дорога то узкая и не зря его, кирпич, там повесили. Потом знак кто-то видать себе на память свинтил. Так там как раз стол и лавочки рядом, нафига на дороге стоять, надо вернуть знак на место, и сидеть ждать, а ждать то долго не придется, так как все ездят как попало, и я в том числе. Но самоме интересное, сейчас мне вспоминается то советское время...раньше то так и ездили как предписывал знак, с одной стороны въезжали с другой выезжали. Что же сейчас случилось, сначала как говорится с мелочей, со дворов, а теперь и на дороги общего пользования это перенесли. Сам я не безгрешен, но как говорил учитель по ПДД на курсах:-"...я отличаюсь от основной массы водителей тем, что знаю когда нарушаю....":-) Но нарушать он категорично и настоятельно не советовал.
 
ТС, а твоя машина во двор с неба свалилась? Если ты в него заезжал с этой улицы, то при заезде на нее стоял знак синий квадратный такой со стрелкой. И Отмазка может быть только если ты через проходной двор проехал. А так - сержант тебя еще простил....

задумалась. одностороннее движение может быть только в проходном дворе. иначе выехать будет невозможно. если двор проходной обязательно должны быть знаки с двух сторон, ну или все водители должны быть ясновидящими.
 
задумалась. одностороннее движение может быть только в проходном дворе. иначе выехать будет невозможно. если двор проходной обязательно должны быть знаки с двух сторон, ну или все водители должны быть ясновидящими.

Ну вот и здорово! Наконец то и уженщин начинает появляться нормальная мужская логика:D:D:D
 
я вон выше написал что знаю такой двор со въездом с другой улици, без знаков
 
ТС, прости, но что-то слабо верится в твою иторию :). Либо это придуманная тобой (или кем-то история), либо ты не договариваешь, либо... в общем можно долго перечислять
 
Назад
Зверху Знизу