удалить

спионерил в билле на 5 гривен лимонов))))
все как положено лимончики в кулечек на кулечке ценник просто на кассе забыл с руки снять пакет, когда расплачивался заметил что не пробили лимоны, а когда понял что лимоны на руке висят перед носом у продавца и охранника стало интересно остановят или нет...
господи прости меня XD

как ты мог? они же теперь разоряться...
 
Кстати одна моя знакомая( не мажорка) на одном тренинге получила задание украсть какую-нить мелочь в магазине . Потом правда вернуть на место .
Не справилась...:D

а что за тренинг такой, щипачей-карманников и прочих воров???
 
Или блондинки, раз видел телку которая свиную ногу пыталась под шубой спрятать, за что было жестока отпизжена торгашами.
Думаешь если я перекрашусь, мне стоит попробовать незаметно спрятать свиную ногу под шубу? :d
 
Про тренинги , их влияние на людей , результаты , цены и всякое такое .
Хочешь создай ты . А то мне уходить пора . На тренинг....:D

Спасибо конечно, за оказанное мне высокое доверие! Но я ж ничччего не понимаю в тренингах, а тут надо мысль по умному сформировать. Так что бум ждать тебя. :d
 
Думаю не стоит, если тебя относкуют то мне тебя будет жалко.
Я ж не натуральная блонди буду! Если получится - то холодца на НГ посмакуем. Если нет - будешь в гости с фруктами ходить. :-)
 
Я тоже как-то орбит в руках закрутил.

Как-то совершенно на автомате заныкал в карман зажигалку.
Потом отдал директору супера - посмеялись.

П.С. Украсть даже ради адренилина - кажется мелочным и стыдным - какой-то адреналин детский. Другое дело, если хочется есть, а денег нет.
 
А на базарах воруют?

Когда то торговал с родителями копченностями. В день килограмма три пропадало, это еще и притом что весы были как у всех- типа в килограмме грамм 800 набегало.
 
Назад
Зверху Знизу