• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Порекомендуйте службу такси. БФ.

Могу посоветовать такси Аист 0503234077
 
Аист это 1558 :рл: помойка от дмитрия святоша.
 
Службу не посоветую - но тоже полезная будет информация.
Категорически не советую службу такси Меркурий
Вот эту -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уже давно такси не езжу, но недавно пришлось вызвать. Стоимость-то они называют - но таксист по приезду под разными предлогами вымогает в 1,5 раза больше. За 15 мин. простоя требовал 15 грн. доплатить (хотя у них на сайте другая инфа). За то, что в дождь ехали - еще 10 грн. Номер машины забыла, му.ак на сине-серой дэу. Да и машина по дороге глохла. Короче, пипец, а не такси.
 
Абсолют
Joker
Шара
Няня
Абсолют и Няня как по мне самые дешёвые....во всех службах сразу при заказе делают просчёт :yahoo:
 
7152020 уже лет 5 с ними (7770000) один раз только был бок: вызвал, жду на улице, вижу, стоит волга - звонок, мол выходите, волга. Подхожу, таксер говорит, да был вызов. Сажусь, еду. Через 10 мин звонок - выходите, машина стоит, уже простой... :) Вывод - нех так заранее звонить и говорить, что машина уже подана.
 
Мотор либо 567
 
0982930000. Сбрасывают и перезванивают. Как называются - не мпомню, цены нормальные. Один минус - сразу цену неговорят, куда ехать говорите водителю. Но повторюсь - по адекватным ценам возят.
Если надо сразу цену знать - мотор, недано я проверял - на 3 гривны (53-50) дешевле такси Салтовка. Но это с учетом того, что бюджетного класса машин у Салтовки на тот момент не было.

Это Такси Любимое, пока на моем опыте - самое дешевое и приезжают быстро. И call-back тоже удобно, тошо у них нет других операторов(хотя странно). 3 раза вызывала, и все 3 раза такси приезжало в течении 5минут, даже допить чай не успевала, правда, раз не к тому подъезду, но не страшно.
Шара - отказалась, сначала все было ок, потом несколько раз столкнулась с хамством водителей и отбило напрочь желание.
Еще есть гранит и лидер, это одна контора, цены, правда, не помню..
 
Это Такси Любимое, пока на моем опыте - самое дешевое и приезжают быстро. И call-back тоже удобно, тошо у них нет других операторов(хотя странно). 3 раза вызывала, и все 3 раза такси приезжало в течении 5минут, даже допить чай не успевала, правда, раз не к тому подъезду, но не страшно.
Шара - отказалась, сначала все было ок, потом несколько раз столкнулась с хамством водителей и отбило напрочь желание.
Еще есть гранит и лидер, это одна контора, цены, правда, не помню..
Любимое - отстой полный. 2 раза пытался вызвать - через 15-20 минут перезванивали - говорят нет машин. Один раз получилось вызвать - тариф оказался дороже чем 1556 и Салтовка.
Божья коровка ниче так по ценам, но машин часто нет.
 
Чет не совсем понятно- у большинства цены 2 грн/км. +/- а процентов 10 - цена 5 грн./км. Это в такси Лексусы?
 
Любимое - отстой полный. 2 раза пытался вызвать - через 15-20 минут перезванивали - говорят нет машин. Один раз получилось вызвать - тариф оказался дороже чем 1556 и Салтовка.
Значит, не повезло. Мне, например, больше всего не везет с "Мотором" на предмет "нет машин" и завышенных тарифов.
 
Любимое - отстой полный. 2 раза пытался вызвать - через 15-20 минут перезванивали - говорят нет машин. Один раз получилось вызвать - тариф оказался дороже чем 1556 и Салтовка.
Божья коровка ниче так по ценам, но машин часто нет.

ааа, да, Вы правы, у меня раз с Любимым был такой прикол. В 5 утра вызывала, а потом через 5 мин. звонил автомат и говорил, что нет машин, я второй раз перезвонила - повторилось то же самое. Сорри, вспомнила этот случай. Но вечером до 01:00 (другие разы) приезжало сразу. Может они рано утром отсыпаться любят? :D
 
Назад
Зверху Знизу