Нужна помощь. Трудовое право

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2009
Повідом.: 279
Нужна помощь. Трудовое право

очень нужна консультация! 3 марта написал заявление об увольнении по собственному желанию. Отработал 2 недели. 17 марта прихожу за трудовой, а мне говорят, что не оттдадут, т.к. нового человека еще не нашли и отдадут трудовую только когда найдут человка на мое место и я его обучу. Согласно ст. 47 КЗОТа обязаны были трудовую отдать в последний день 2х недельной отработки. Копия заявленя об увольнении с номером регистрации входящих у меня на руках. Никаких законных оснований удерживать трудовую у них нет и они это понимают. Тупо не отдают. В какие инстанции и с какими заявлениями мне обратиться? И сколько времени будет проходить рассмотрение моей жалобы? Заранее, спасибо.
 
С этим всем обратитесь в инспекцию по охране труда. Лучше обратиться лично, дела не затягивают. В известность предприятие ставить не обязательно.
За контактами инспекции можете обратиться в личку.
 
С этим всем обратитесь в инспекцию по охране труда. Лучше обратиться лично, дела не затягивают. В известность предприятие ставить не обязательно.
За контактами инспекции можете обратиться в личку.

Спасибо, буду обращаться!
 
Инспекция по труду
705-53-38
715-78-39
 
Я вам рекомендовал как альтернативу решения вашего вопроса, а такможно єтого не делать, или же с админ. иском всуд обратиться ... и.т.д
 
Всем спасибо, трудовую сегодня забрал.
 
Назад
Зверху Знизу