Я барабанщик, ищу группу

Лёшик, и троль с тебя унылый чВ
 
Лёшик, и троль с тебя унылый чВ

Максик, не лезь в чужие сообщения, которые тебя никак не касаются и живи счастливо. А то я стану в длинную очередь форумчан, желающих набить твое прекрасное, утонченное лицо :)
 
Максик, не лезь в чужие сообщения, которые тебя никак не касаются и живи счастливо. А то я стану в длинную очередь форумчан, желающих набить твое прекрасное, утонченное лицо :)

адрес написать?
 
Тактично сьехал?

Командарма корка 44 кв 120

Приезжяй, и очередь привози.
 
Группе Амарок (фолк-прогрессив) как раз нужен толковый ударник.
Группу можно найти в контакте. Ссылку оставить не могу, админы не позволяют.
 
не, все, уже занят

зы зашел я приценил этот Амарок ваш..., псолушал одну песню "АМАРОК - Между небом и землёй" и мне хватило...
ребят, какой прогрессив? какой фолк? это же просто какое-то турбохойское...незнаю даже как назвать, вместе с дудкой...
 
послушал. Это же пиздец х_х

Неужели нельзя сначала научится играть а потом уже писатся и лезть на сцену?

Послушал ещё братство волков, в начале пока не вступила гитара и вокал думал шо спасёт ситуацию. В итоге нихуя.
 
Останнє редагування:
Вот вы выливаете грязь на творчество команд, хотя никто вас об этом не просит. Игорь написал, что ищет ударника, а не "оцените нашу музыку". Тем более, что и эту музыку кто-то слушает и кому-то она нравится. Если по-вашему, сначала нужно провести на реп. точке 7 лет, и только потом кому-то что-то показывать, то придерживайтесь своих взглядов. Или же если считаете себя невообразимыми талантами, то выходите и доказывайте всем свою одаренность. Когда-то римляне сказали, как отрезали: "Каждому свое". Людям не очень приятно читать такого рода обсералово в свой адрес, которое не обоснованно ничем, кроме как "мне не нравится". Знаю по себе. Тем не менее, сколько бы подобных отзывов не писали, любой уважающий себя музыкант будет продолжать заниматься тем, чем он хочет заниматься, так что - на что рассчитаны подобные возгласы, не совсем понятно. Кроме вашей несдержанности и глупости эти слова ничего не несут. Очень хочется, чтобы вы, деятели, поскорее приступили к своей творческой работе, не скрытой от посторонних глаз. И вот тогда толпы, подобных вам, ваших "поклонников", расскажут вам, кто вы и что есть ваша музыка. Возможно тогда вы поймете все, а возможно, что и нет. :)
 
а вот это достаточно зрелая мысль,что перед тем,как что-то показывать,надо прилично отточить это на репетиционной точке,пускай не 7 лет,но хотя бы какое-то время,тогда просто изначально кому-то не будет нравиться сама музыка,но не будет претензий особых к качеству исполнения

записываться-дело непростое,по мне,так тяжелее,чем выступать..
но ошибка на выступлении или не замечена или забывыается зрителем,если не кардинальная,а на записи будет слышна уже навсегда



хотя не знаю.чего все на вас набросились,послушал сейчас бегом пару песен на майспейсе,вроде всё гладенько
 
Останнє редагування:
На сайте у Миши Крана написано- "Если на ваши конценрты приходит 20 человек- может это причина задуматся о собственном творчестве?"

И многие почемуто думают что это прикол.
 
На сайте у Миши Крана написано- "Если на ваши конценрты приходит 20 человек- может это причина задуматся о собственном творчестве?"

И многие почемуто думают что это прикол.

та потому шо, к примеру, на Spellbound Dark travel fest в жаре, где играли Откровение Дождя, Grey heaven fall, Arcanorum Astrum и Morbid Violence пришло блеать 20 человек :confused:

на Illidiance пришло не больше...

куда тогда ходить???:confused:
 
та потому шо, к примеру, на Spellbound Dark travel fest в жаре, где играли Откровение Дождя, Grey heaven fall, Arcanorum Astrum и Morbid Violence пришло блеать 20 человек :confused:

на Illidiance пришло не больше...

куда тогда ходить???:confused:


а через день был концерт,в воскресенье,туда пришло больше сотни
Сталино были,Капробоптайзед Кантхантер и прочие
 
Вот вы выливаете грязь на творчество команд, хотя никто вас об этом не просит. Игорь написал, что ищет ударника, а не "оцените нашу музыку". Тем более, что и эту музыку кто-то слушает и кому-то она нравится. Если по-вашему, сначала нужно провести на реп. точке 7 лет, и только потом кому-то что-то показывать, то придерживайтесь своих взглядов. Или же если считаете себя невообразимыми талантами, то выходите и доказывайте всем свою одаренность. Когда-то римляне сказали, как отрезали: "Каждому свое". Людям не очень приятно читать такого рода обсералово в свой адрес, которое не обоснованно ничем, кроме как "мне не нравится". Знаю по себе. Тем не менее, сколько бы подобных отзывов не писали, любой уважающий себя музыкант будет продолжать заниматься тем, чем он хочет заниматься, так что - на что рассчитаны подобные возгласы, не совсем понятно. Кроме вашей несдержанности и глупости эти слова ничего не несут. Очень хочется, чтобы вы, деятели, поскорее приступили к своей творческой работе, не скрытой от посторонних глаз. И вот тогда толпы, подобных вам, ваших "поклонников", расскажут вам, кто вы и что есть ваша музыка. Возможно тогда вы поймете все, а возможно, что и нет. :)

Согласен!!! Поддерживаю! Добавлю от себя: анализируя срупосты, сделал вывод, что обсирают "виртуозы"!!! "Преклоняя колено" шепотом напомню, что в галимом звуке профессионализм особо не увидишь. Запиши они гитару нормально, вопрос бы отпал. Вокал не супер, но для фолка это дает наоборот природную истинную изюминку. Так что считаю срукоменты необосноваными и вздрочными!!!:відстій:

На сайте у Миши Крана написано- "Если на ваши конценрты приходит 20 человек- может это причина задуматся о собственном творчестве?"

И многие почемуто думают что это прикол.


ну да, а коры собирают побольше народу, факт. Но только кто эту срань слушает и насколько ценит и за что - вот это вопрос. Гораздо проще нихера не думать и биться в экстазе апстену головой под бульдозерные песчаннометалические звуки испорченых пылесосов, чем по достоинству оценить продуманную качественную композицию. Сколько людей пойдет на тот же самый KINGDOM COME, или допустим Cathedral..... и сколько пойдет на Bullet for my Valentine или тех же самых Stigmata? Уверен, перевес за последними. Но это не говорит о качестве их музыки, а о качестве и граммотности толпы, которая просто не умеет по определению мыслить.......
 
Останнє редагування:
че вы тут развели?
Вокал не супер, но для фолка это дает наоборот природную истинную изюминку
херню спорол
там явно недоделанная, непродуманная турбохойщина. не понимаю как это можно не понимать :)
Вот вы выливаете грязь на творчество команд, хотя никто вас об этом не просит. Игорь написал, что ищет ударника, а не "оцените нашу музыку".
да никто тут не льет грязь
про поиски он же написал какбэ мне, вот я и написал ему одну из причин, по которой я не сильно хотел бы идти туда играть
 
Назад
Зверху Знизу